test adv
,

В GTA V сняли фильм

Мэтт Макдональд снял короткометражный фильм внутри игры Grand Theft Auto V. 12-минутная картина получилась весьма реалистичной

Хоть игра Grand Theft Auto V вышла на компьютерах три года назад, ее визуальная составляющая считается чуть ли не эталонной по сегодняшний день. Если у кого-то и были какие-то сомнения по этому поводу, то фильм Мэтта Макдональда (Matt MacDonald) поможет в этом убедиться. Not Normal («Не нормально») — короткометражный фильм, снятый в игре Grand Theft Auto V.

Внешне Not Normal напоминает бюджетный фильм, поскольку 2К-разрешение короткометражки Мэтта Макдональда раскрывает всю красоту реалистичной графики игры от Rockstar. Картина длится почти 12 минут. За это время происходит экшен-сцена — ночная погоня на автомобилях. Видимо, режиссер отснял много дублей, прежде чем получить желаемый результат.

Not Normal был снят в компьютерной версии Grand Theft Auto V с применением различных модов. Весь процесс съемки Мэтт Макдональд запечатлел в отдельном видео. В нем режиссер подробно описал трудности, с которыми ему пришлось столкнуться на протяжении всей съемки.

Напомним, в Grand Theft Auto V хороша не только графика, но и «поведение» компьютерных персонажей. Программист по имени Харрисон «Sentdex» Кинсли (Harrison Kinsley) посчитал движение на дорогах в этой игре настолько правдоподобным, что решил обучать искусственный интеллект вождению с помощью творения Rockstar.


Последнее изменение:
 
NickMeller
NickMeller, 22 июня 2017, 13:42   #   (...)
На этой машиниме фильмов дохера и больше, к чему новость вообще?
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 июня 2017, 13:47   #   (...)
Например?
Ответить
Koteika
Koteika, 22 июня 2017, 17:16   #   (...)
Рокстар организовывал конкурс клипов, ремейк терминатора
Ответить
NickMeller
NickMeller, 22 июня 2017, 19:19   #   (...)
Ты вроде не в РФ живёшь, в гугле не забанили.
«GTA V Machinima» вбиваем в поиск и охреневаем от количества контента. Начиная от ремейков разных трейлеров и заканчивая разного уровня короткометражками.
Ответить
khodji-akbar
khodji-akbar, 22 июня 2017, 14:26   #   (...)
GTA скоро превратится в полноценную платформу для создания анимационных фильмов. Создавай мульт играючи.
Ответить
dascratch
dascratch, 22 июня 2017, 17:04   #   (...)
В нашем мире, даже одебиливающий народный массы, ролик не создать без рекламы макдак шавермы.
Ответить
Bravia
Bravia, 23 июня 2017, 15:11   #   (...)
Эхх, а раньше по варкрафту машинимы пилили..)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием