adblock check

BioWare представила Anthem — новую игру за последние 8 лет

Одной из первых на E3 2017 новую игру представила BioWare. Свежий проект компании под названием «Anthem» ждали с 2009 года

В Лос-Анджелесе, Калифорния, скоро стартует ежегодная выставка игровой индустрии Electronics Entertainment Expo 2017. В этом году мероприятие будет проходить всего два дня — в период с 13 по 15 июня. Готовясь к открытию, известные разработчики игр уже начали представлять свои главные новинки. Например, в рамках конференции EA Play канадская компания BioWare впервые за последние 8 лет анонсировала совершенно новый проект.

Новая игра BioWare получила название «Anthem» (Гимн) и выполнена в жанре научной фантастики с открытым миром. Она разрабатывается на игровом движке Frostbite от EA и больше о новинке практически ничего не известно. Тизер для Anthem, продемонстрированный зрителям во время начала конференции EA Play, рассказывает о стене, «защищающей от того, что находится за ней» — в диком и опасном мире. О чем идет речь — тайна. В трейлере можно заметить огромного монстра за той самой стеной, однако кто он пока непонятно. Также нам показывают высокотехнологичные костюмы — видимо, с помощью них люди будут противостоять могущественному врагу.

BioWare представила Anthem — новую игру за последние 8 лет

Подробности о геймплее и полная версия трейлера новой игры Anthem будут представлены завтра на конференции Microsoft. Официальный релиз Anthem состоится через год — весной 2018. Ранее новинка от BioWare была известна в сети как «Project Dylan».

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Caliburne 6 лет
мне одному костюм из тизера ну уж сильно напоминает Церберскую броню из Mass Effect?
AndreyK 6 лет
А как же Андромеда? Разработана БиоВарами, анонсирована 2015-ом году.
xott29 6 лет
Андромеда — это проект по вселенной масс эффект. А этот «Гимн», вообще новая игра компании
Caliburne 6 лет
Андромеда вообще создавалась совсем другой командой, которая отвечала за контент для трилогии, а не той, которая создала оригинальную трилогию и которая делает эту новую игру
AndreyK 6 лет
И что? Внутри компании может быть не одна команда-разработчик. Анонсы всё равно проводятся от лица BioWare, а не от лица студии внутри неё.
Lorem_Ipsum 6 лет
это две разные студии