adblock check

В Москве открылся многофункциональный центр Huawei

Теперь в Москве можно посмотреть, купить и отремонтировать устройства Huawei в одном центре на Тверской улице

7 июня 2017 года в Москве состоялось открытие специализированного многофункционального центра Huawei. Для России это первый совмещенный шоу-рум, сервисный центр и магазин китайской компании.

В Москве открылся многофункциональный центр Huawei

В центре представлены устройства под брендами Honor и Huawei, доступные для приобретения. В будущем все новинки будут появляться в шоу-руме сразу после запуска в России. Помимо этого, в центре оказываются услуги по ремонту продуктов компании. Имеется возможность воспользоваться «экспресс-ремонтом» за 30-120 минут без дополнительной платы. Также ежемесячно в будут проводиться «дни сервиса», в которые проходят бесплатные диагностика состояния устройства, обновление программного обеспечения, очистка памяти и удаление загрязнений с корпуса устройства. В этом месяце для проведения были выбраны 7, 8 и 9 июня.

В Москве открылся многофункциональный центр Huawei

С 7 по 9 июня 2017 года в центре Huawei действуют специальные сниженные цены на многие устройства компании, в том числе и на флагман P10. Количество товаров со скидкой ограничено. Многофункциональный центр располагается на первом этаже дома номер 28 на Тверской улице в Москве и открыт для посетителей с 9:30 до 21:00 без выходных и перерывов.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...