adblock check

Pokemon GO празднует годовщину и 750 млн загрузок

В честь юбилея Pokemon GO разработчики проведут несколько мероприятий в разных странах для подогрева интереса игроков к ловле покемонов

Этим летом мегапопулярная в прошлом игра Pokemon GO празднует сразу два значимых для себя события — год спустя после первого запуска, который официально состоялся 6 июля 2016-го, и 750 млн загрузок из магазинов приложений. В связи с этими событиями разработчики готовят крупное обновление игры и различные мероприятия, ориентированные на поклонников Pokemon GO.

Согласно сообщению на официальном сайте игры, в течение всего лета разработчики проведут несколько мероприятий, которые должны объединить фанатов Pokemon GO. Первым торжеством станет Solstice Event, начало которого запланировано на 13 июня 2017 года. В рамках этого мероприятия создатели представят новых покемонов огненного и ледяного типов. В качестве подарка игрокам разработчики сделают существенные скидки на счастливые яйца — бонусы, удваивающие получаемый опыт в течение 30 минут после активации.

Помимо всего прочего, в середине лета выйдет крупное обновление игры. Оно принесет в себе новые режимы, улучшающие взаимодействие между игроками. Пик популярности Pokemon GO пришелся на конец июля прошлого года. Видимо, благодаря подобным мероприятиям разработчики хотят вернуть интерес игроков к виртуальной ловле покемонов.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TALGAT100000 6 лет
Прошел год русской версии не хр@на нету блин
sPAMer02 6 лет
А обещали через неделю. Эта неделя длится уже год.