adblock check

Blizzard выпустит новую мобильную игру по Warcraft

Что задумала Blizzard? Очередную карточную игру или полноценную стратегию для смартфонов и планшетов? Скоро узнаем

Студия Blizzard наращивает силы по разработке мобильных продуктов. Компания хорошо прощупала этот рынок карточной игрой Hearthstone и теперь готова к новому проекту. Судя по информации о вакансиях на сайте Blizzard, новая «мобилка» создается по вселенной Warcraft.

На американском сайте Blizzard в разделе вакансий расположена информация, что компания ищет человека, который бы мог создавать спецэффекты для еще не анонсированного мобильного проекта. В подробностях уточняется, что соискатель должен быть заинтересован в создании «контента, связанного интеллектуальной собственностью Warcraft». Что задумала Blizzard — пока сказать сложно. Возможно, новая мобильная игра будет тесно связана с World of Warcraft и его грядущим дополнением. Информации о последнем пока нет, но с момента выхода последнего аддона прошло уже достаточно времени, поэтому следующий уже не за горами.

Blizzard выпустит новую мобильную игру по Warcraft

Люди с хорошей фантазией могут предположить, что мобильный проект связан со следующей большой игрой по вселенной Warcraft, будь то продолжение RTS в четвертой части или нечто совсем другое. Так или иначе, Blizzard должна раскрыть часть новых проектов до конца 2017 года, поэтому подробности узнаем уже довольно скоро.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id304721918 6 лет
А причём здесь изображение игры Warcraft 3?
fghdhgcg 6 лет
Кликбейт.
Lorem_Ipsum 6 лет
Автор
действительно, ведь ко вселенной варкрафта картинка никак не относится