adblock check
Top Boat: Racing Simulator 3D

Top Boat: Racing Simulator 3D

Управляйте самыми быстрыми океанскими катерами в захватывающих и напряженных гонках!

— Потрясающие эффекты

— Более 25 настраиваемых судов

— 6 уникальных классов судов

— Невероятная скорость

— Участвуйте в Кубке мира и принесите победу своей команде

— Серия заданий для бывалых гонщиков

— Гонки на гидроциклах!

Соревнуйтесь в Кубке мира, достигайте небывалых скоростей и войдите в число лучших гонщиков Top Boat: Racing Simulator 3D!

ВЫБЕРИТЕ ЛОДКУ МЕЧТЫ!

К вашим услугам более 25 лодок в 6 уникальных классах. Выберите и настройте под себя любую. Измените внешний вид лодки. При желании можно даже украсить ее наклейками! Подберите оптимальные характеристики. Для изменения доступны десятки параметров: от топливных фильтров до коробок передач! Более того, есть возможность повысить мощность двигателя, улучшить сцепление, оптимизировать корпус, настроить впрыск нитро — и это далеко не все. Скорость и маневренность лодки — в ваших руках.

УНИКАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ МИРА

Мечтали когда-нибудь управлять скоростным катером или гидроциклом океанского класса? Надоели стандартные водные гонки? Тогда не пропустите эту игру! Top Boat задает новые стандарты в жанре водных гонок. Оцените великолепный баланс настроек мира, который позволит испробовать самые разные гоночные стратегии!

ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ГОНКИ

Вызов брошен! Установите новый мировой рекорд по очкам и скорости! Ничто не помешает вам опередить соперников. Сражайтесь в Кубке мира и заслужите титул чемпиона! Следите за соперниками! Победить будет непросто! Пора продемонстрировать навыки гонщика и показать миру, чего вы стоите!

КАК НАСЧЕТ ГИДРОЦИКЛОВ?

Испытайте себя в гонках на скоростных гидроциклах Jet Ski! Мечтали когда-нибудь погонять на новехоньком гидроцикле с реальными соперниками? Ветер дует в лицо, вас окружают брызги, а волосы встают дыбом от невероятной скорости! Беритесь за руль — и вперед, навстречу незабываемым ощущениям!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА

Top Boat — это невероятные видеоэффекты, потрясающий звук и захватывающая игра. Высококачественная графика и реалистичные настройки мира. Тщательная детализация океанских гонок на катерах и скутерах. Мы уверены, что игра привлечет вас экзотическими пейзажами и живым, многогранным миром. Она непременно скрасит вам долгие зимние вечера!

Пора показать, чего вы стоите. Прыгайте в лодку — и вперед! Это испытание для ваших навыков. Готовьтесь к самым напряженным водным гонкам 2016-го!

Загружайте игру — и проникайтесь азартом экстремального водного спорта!

Загрузите в App Store
vit1405 vit1405
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...