adblock check

Открыта регистрация на бета-тестирование Noblemen: 1896

Noblemen: 1896 — это разрабатываемая мобильная игра в жанре стратегия/шутер/стимпанк, которая выйдет совсем скоро на Android и iOS. В январе студия показала свежие скриншоты с геймплеем, которые казались просто фантастическими. Геймерам предстоит действовать в лучших традициях стратегий: создавать свою армию, захватывать территории и побеждать врагов. Noblemen: 1896 чем-то напоминает микс из игр Warhammer, Total War и Medival Warfare.

Вчера разработчик объявил о начале регистрации на бета-тестирование, которая продлится до 8 мая. Чтобы стать тестировщиком этой игры, необходимо отправить электронное письмо на почту beta@foursakenmedia.com, указав следующую информацию:

  1. Указать свой адрес электронной почты.
  2. Написать свое имя и фамилию.
  3. Указать свое устройство и ОС с номером версии.
  4. Ввести свой будущий ник в игре.

Напомним, что тестировщики будут выбираться случайным образом. Следует упомянуть, что разработчики ищут серьезных людей, которые действительно потратят много времени на игру и дадут подробную обратную связь. По поводу найденных ошибок и багов в Noblemen: 1896 нужно обратиться на почту, которая указана выше.

Скоро на Trashbox появится подробный обзор с бета-тестирования Noblemen: 1896, где будут оценены все плюсы и минусы игр.

BlackWhite BlackWhite
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 6 лет
зачем им писать когда все равно кто нибудь сольет apk файл в сеть
LIGHT_BOX 6 лет
Убогий копипаст батлы…