adblock check

Новая игра Rokh предлагает симулятор выживания на Марсе

Пока ученые и исследователи со всего мира заняты идеями колонизации Марса, студии Darewise Entertainment и Nvizzio Creations предлагают освоить эту планету в игре Rokh, который появится в раннем доступе Steam уже 16 мая.

Студии сделали игру на движке Unreal Engine 4. Дизайнерам и художникам удалось передать среду суровой планеты. Rokh предлагает огромный открытый мир для исследований. Разработчики сделали все до мельчайших деталей, чтобы карта была действительно похожа на Марс. Они надеются, что игрокам понравится точный научных подход к разработке, где они реализовали погодные условия, почти полное отсутствие атмосферы, метеоритные дожди и потребности человека.

Rokh представляет собой игру жанра «Survival», где игрокам предстоит выживать на Красной планете. Разработчики говорят, что почти со всеми предметами в игре можно будет взаимодействовать. Предметы нужны в системе крафта, в земледелии и при добыче ресурсов. На поверхности Марса игрок сможет построить постоянные базы, теплицы, капсулы и другие здания. Если же одному играть наскучает, то можно будет начать играть с друзьями и действовать сообща. Релиз игры запланирован на конец 2017 или начало 2018 года на платформах Windows, macOS.

BlackWhite BlackWhite
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Идеи-то крутая. Кооперативный космический сурвайвал с реалистичными погодными условиями на Марсе и обширной системой крафта. Звучит как, а?
Надеюсь, компанию-разработчик не ждёт участь no man's sky или cyberpunk.
chel0861 6 лет
Игра по графике и стилю один в один как No Man's Sky выглядит. А так, посмотрим, мб куплю
vladiks77 6 лет
Ору в голос просто с этого трейлера...
Как, как зараза парашюты будут дергаться, будто их ветром обдувает, когда там нет атмосферы, воздуха? А на видосе прям приземление нормальное...
BlackWhite 6 лет
Автор
«Ранний доступ»!!!
Rokki01 6 лет
Очень крутая игра! Определенно нужно заценить!