adblock check

Абоненты VK Mobile начали получать SIM-карты

Виртуальный оператор сотовой связи VK Mobile начал выдавать первые SIM-карты. Тестировщики могут получить их в салонах компании «МегаФон» и активировать в двух городах России — Москве и Санкт-Петербурге. Выдача SIM-карт производится только при наличии паспорта и указания специального кодового слова.

Стартовый баланс на SIM-карте VK Mobile составляет 450 рублей. Размер ежемесячной абонентской платы — 350 рублей. В стоимость входят услуги виртуального сотового оператора (звонки и интернет-трафик), а также бесплатный доступ к премиум-функциям музыкального сервиса Boom от «ВКонтакте». В качестве бонуса пользователи, использующие услуги социальной сети (покупка подарков и стикеров), получают кэшбэк 50% от суммы покупки на счет.

Абоненты VK Mobile начали получать SIM-карты

Услуги роуминга на VK Mobile в России не предусмотрены. Как сообщается, сотовая связь стоит одинаково во всех городах страны. Будет ли она полностью бесплатной в обмен на рекламу — «ВКонтакте» или «МегаФон» пока не уточняют.

Напомним, в начале этого месяца компании «ВКонтакте» и «МегаФон» начали закрытое тестирование совместного проекта VK Mobile. Виртуальный сотовый оператор под брендом социальной сети работает на базе сетей «МегаФона». Приложение для работы с VK Mobile уже доступно в магазине Google Play, также его можно скачать на Трешбоксе. Когда состоится основной запуск VK Mobile — сообщено не было.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
wittal9 6 лет
Что-то информации нету совсем. Сколько трафика будет за 350 рублей, в каких регионах будет работать
akhrapov95 6 лет
Написано, что сейчас Москва и Питер. А что потом — инфы нет.
А я бы потестировал с удовольствием :)
wittal9 6 лет
Так же пишут, что работает по одной цене во всех городах России
akhrapov95 6 лет
Но работает на данный момент только в Москве и Питере.
NickMeller 6 лет
И так чё, как зарегаться на тест?
XenonRU 6 лет
Как же много этих операторов развелось. С VK Mobile всё понятно. Там вроде как Tinkoff Mobile ещё на подходе.