adblock check

Bayonetta наконец-то выходит на ПК

Первоапрельский анонс от компании SEGA оказался не шуткой — популярный слэшер Bayonetta действительно выходит на ПК — в Steam. Игру уже можно купить за 699 рублей, но она не поддерживает русский язык.

Как заявляет компания SEGA, оригинальная Bayonetta, вышедшая на консолях в 2009 году, перебралась на платформу ПК в лучшем виде — игра поддерживает разрешение 4K и работает в режиме с высоким показателем кадров в секунду. Напомним, Bayonetta разработана студией Platinum Games, а управлял проектом не кто иной, как Хидеки Камия (Hideki Kamiya) — режиссер Devil May Cry and Resident Evil 2. На момент выхода Bayonetta поразила многих своей головокружительной боевой системой и динамичным геймплеем. Также успеху игры поспособствовала запоминающийся образ главной героини с автоматами в каблуках.

На ПК пока выйдет только первая часть Bayonetta — сиквел останется эксклюзивом для приставки Wii U. Так как игра только вышла, отзывов о порте на ПК еще почти нет. Но можно надеяться, что ребята из Platinum Games хорошо постарались, несмотря на многие проблемы с их последними компьютерными портами (например, Nier: Automata). До 25 апреля пользователи Steam могут приобрести Bayonetta в версии Digital Deluxe, в которую входит саундтрек и артбук.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android_igor 7 лет
Ещё на первое апреля вышла восьмибитка в стиме. Но сейчас похоже её удалили
__TCAPT__
scarf 7 лет
Играл еще в 2010. Хотел поиграть во 2 часть но вииу не зашла.