adblock check

Выбор портативной колонки

Добрый день. Хочу тестю купить небольшую портативную моно-колонку. Он у меня любитель отдыха на природе, с рюкзаком походить, рыбу половить. Присмотрел ему такую шайбу Genius SP-906BT. Фирма вроде как на слуху, качество должно быть хорошее. Что скажете?

Выбор портативной колонки

Sokolov12 Sokolov12
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fillat 7 лет
Нормальная пищалка, сам слышал, для походной вещи отлично подойдет, по крайней мере карабин не внушает опасений. Легка опять же, кто в пешие походы ходит тот знает что каждый грамм ни счету, и даже зубные щетки попалам режут. Так что я бы брал, а с алика кроме самой дешевой фигни, я бы ничего не заказывал.
Sokolov12 7 лет
Автор
Да, я уже заказал Genius SP-906BT, спасибо. Отзывы о нем хорошие, тут тоже, да и фирма Genius уже давно неплохо себя зарекомендовала, если что, есть сервисный центр. Так что решил брать, думаю, что колонка понравится тестю.
Fillat 7 лет
ну по мне так правильно все сделал, как получишь колоночку в любом же случае проверять будешь, отпиши потом что да как, мне вот например интересно будут ли помехи возле ЛЭП или нет, а то что контора нормальная то точно, у многих до сих пор старые 2,0 колоночки от Genius пашут, значит делают все на совесть
Bravia 7 лет
Я не знаю, как на счет колонок, но у меня были бт-наушники этой фирмы и они достойно служили. На счет фирмы могу сказать только хорошее.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...