adblock check

Бюджетный смартфон на 2 симки

Добрый день. Срочно нужен недорогой смартфон на две симки, взамен разбитого. Android, с нормальным экраном, 5- 5.5". Акумулятора на 2700 мАч должно хватить. Бюджет 4,5 тыс.рублей. Поисковик показывает Digma Vox S502 3G, DEXP MS150, TeXet X-mega TM-550. Что тут лучше выбрать?

Sokolov12 Sokolov12
Пользователь
51 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bananza 6 лет
В digma MTK6580, четырехядерный. Может кто-то гоняет смартфон на этом же камне, что можете сказать о нем? Потому что обзоров на модель толковых как не было, так и нет(((
DEN_GAMER 6 лет
Лучше забудь про МТК
flopberry 6 лет
Капец, даже на Сяоми не хватит, так бы посоветовал
TARANS_ 6 лет
Я щас тебе посоветую
flopberry 6 лет
А что не так? Норм телефоны))
Разброс в ценах между Digma Vox S502 3G и Digma Vox S502F есть, хоть и небольшой, ноя хоть убей не могу понять за счёт чего, по характеристикам они вроде идентичны, может я чего не заметил...
Но хорошо, что в принципе появились модели, которые мне по карману и при этом с современными характеристиками и ёмким аккумулятором.
Bananza 6 лет
Конечно по карману)))) За 4400 можно взять. Ну а сами-то тягали бы такой смарт, или считаете, что это для родителей/дедушек/бабушек вариант?
Конечно взял бы себе. Запросы по производительности у меня не сильно высокие, на топовые бренды тоже не привык клевать. А Digma Vox S502 вполне себе нормальная мобила, дизайн простой, но приятный глазу и ни разу не устаревший, достаточно объёмный аккумулятор (для меня это очень важно), две симки читает ну и в целом минимальный набор функций присутствует. Моей бабушке слишком жирно такой смартфон будет дарить, даже с учётом его относительно недорогой стоимости
Bananza 6 лет
Взял vox s502. На работу тягать. После работы на стройку, а там мобилы долго не живут, так что если умрет не своей смертью, не запарно. Понравилась связь (34 км от Москвы сигнал отличный на билайне), динамик без звуковых артефактов, с запасом по громкости.
Bananza 6 лет
Кто вкурсе, в чем отличие Digma Vox S502 3G от Digma Vox S502(F)? Есть ли между ними разница в цене и соответствует ли эта разница техническим отличиям обеих моделей?
Qualcomm835 6 лет
Blackview A8
Я правильно понимаю, что режим разговора и режим клацания в интернете, например, тянут батарею одинаково? Больше суток можно активно сидеть, это здорово! Моя нынешняя мобила не доживает до конца рабочего дня…
Terrany 6 лет
В среднем да, но зависеть будет от интенсивности передачи пакетов в режиме «клацания в интернете». Т.е. если вы часто открываете/закрываете странички тяжелые да еще и видео смотрите в высоком разрешении, то посадка аккумулятора будет даже быстрее чем заряжать от розетки. И даже при этом Digma Vox выиграет за счет объема аккумулятора.
Terrany 6 лет
У брата Digma Vox S502. Он вполне доволен. Для некоторых аккумулятора в 2700 кажется не очень много, но брат не жалуется — нормально держит. Мне не очень нравится, что кнопки нижние не подсвечиваются, но зато экран добротный и камера хорошая.
А в чём по-вашему добротность экрана заключается? В разрешении 1280х720 или просто личные впечатления от использования? Как у него с цветопередачей и наличием битых пикселей? А камера действительно должна быть неплохой, 8 мп это даже по нынешним меркам немало.
Bananza 6 лет
В случае с Digma Vox S502 2700 мАч это 27ч. в режиме разговора, или 450ч. в режиме ожидания., что весьма нетухло.
Terrany 6 лет
Так вот и я про то, что даже во Владивосток слетать можно, играя всю дорогу и нормально хватает. 2700 мАч — это даже для прожорливого смартфона будет выше крыши.
GrimFandango 6 лет
как можно в 2017 году брать смартфон без 4g — непонятно.
Взяли бы лучше Doogee Y6, всё больше бы пользы было…
SkyLine2002 6 лет
Я до сих пор на 3G сижу. И ничего, нормально…
bodybilder 6 лет
Интересно всё же узнать, на что пал выбор автора темы?) По комментам, явный перевес на стороне Digma Vox S502 3G, а в действительности как? Есть может уже первые впечатления от использования, или ещё всё думаете над покупкой?
Sokolov12 6 лет
Автор
Не ожидал что ждут моего отчета, простите. Выбрал, как и советовали Digma Vox S502. Нормальный рабочий смартфон с приличным экраном. Аккумулятор отлично держит заряд, на звонки и интернет хватает. Корпус с виду тонкий, но крепкий, дешевкой не выглядит.
Veteran_226 6 лет
Да думаю, что и в действительности всё так, ибо этот смартфон от Digma реально очень неплохой вариант на 2 симки для нетребовательного пользователя, да и проги должны все работать без каких либо лагов или подлагиваний
Volchek 6 лет
Все так и есть. Тонкий но крепкий корпус. Ни чего не скрипит, в руке лежит отлично. Батарею держит около двух дней — звонки и всегда включенный интернет через симку.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...