adblock check

Открыта запись на бета-тестирование Shadow Fight 3

Студия Nekki после успеха с Shadow Fight 2, объявила, что будет продолжение серии. В прошлом году состоялся анонс Shadow Fight 3. Буквально вчера разработчики объявили о старте закрытого бета-тестирования игры Shadow Fight 3 для мобильных платформ. Прием заявок будет идти в течение месяца, после чего первая группа игроков смогут приступить к игре. Кто не успел, смогут поучаствовать во втором бета-тестировании. Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Инструкция о том, как скачать игру, будет отправлена на почту игрока. Ее нужно указать в анкете, поэтому заполнять её нужно внимательно, указав именно ту почту, к которой будет привязано устройство. Также, нужно проверить, что устройство будет соответствовать минимальным системным требованиям игры:

  • Устройство под управлением Android с 1 ГБ ОЗУ или более.
  • Устройство под управлением iOS 9.

Релиз Shadow Fight 3 запланирован на первую половину 2017 года на iOS, Android и Windows. Позже выйдет версия для OS X и Windows Phone. Начальный размер игры будет около 100 МБ, но потом игроку нужно будет докачивать файлы игры, чтобы открыть новые главы и продвинуться в сюжете.

BlackWhite BlackWhite
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
__x__X__x__ 7 лет
Как долго ждать приглошение на бету?
BlackWhite 7 лет
Автор
Они сами тебе напишут, жди
Собственно, я тоже жду
chel0861 7 лет
Где-то слышал вбросы, что её на сосноли выпустят
Lorem_Ipsum 7 лет
это не вбросы, разработчики сами говорили, что на xbox one будет
chel0861 7 лет
Ну ок