adblock check

Приложение для тех, кто любит расслабиться и поиграть в офисе в игры: Контр страйк, CoD и т.д. пока отсутствует руководитель, если у него есть свой водитель или секретарша, можно договориться с ними, что бы они установив эту программу могли вовремя оповестить о прибытии руководителя в офис, что бы тот не застал в рас плох своих сотрудников. Чем удобна эта программа, тем что один раз настроив ее можно быстрым движением незаметно для руководителя, отправить СМС с предупреждением (открыл-нажал-закрыл).

— что бы настроить приложение необходимо нажать на значке настройки в виде «шестеренки» под большой красной кнопкой и перейти в меню настроек, в процессе появятся окошки предлагающие разрешить доступ к контактам и отправке СМС сообщений, для работы программы необходимо разрешить эти действия.

— нажать на поле «Выбрать абонента», в появившемся списке выбрать абонента которому будет отправляться СМС оповещение.

— в поле «Введите текст сообщения» нужно ввести само сообщение.

— когда вы заполнили все поля нужно нажать галочку в низу странички, ваши введенные данные запомнятся и вас переместит на стартовую страничку где располагается большая красная кнопка «ШУХЕР»

— нажав на кнопку «ШУХЕР» сообщение отправится абоненту которого вы указали в процессе настройки приложения.

Настройки сохраняются на все время пользования программой и меняются только в случае если вы хотите сменить «Абонента» или изменить сообщение.

Holiday Holiday
Алмазный издатель
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Это гениально!