adblock check

Sony открыла предзаказ на Xperia XZs в России

На Барселонской выставке MWC 2017 в феврале Sony представила новый флагман Xperia XZs. Начиная с сегодняшнего дня, 23 марта, новинку можно официально предзаказать в России.

Sony открыла предзаказ на Xperia XZs в России

Xperia XZs является одним из первых смартфонов в новой линейке Sony с инновационной камерой Motion Eye. Главная фишка новейшего сенсора — запись сверхзамедленного видео с частотой смены кадров 960 FPS. Такого результата Sony удалось достичь за счет встроенной в модуль DRAM-памяти, а также нового объектива G Lens с разрешением 19 мегапикселей и матрицей Exmor RS. Также в Xperia XZs компания предлагает новые возможности обработки фотографий благодаря технологиям Cyber-shot и Bionz.

Технические характеристики флагмана Xperia XZs уступают второй модели в линейке — Xperia XZ Premium. Новинка получила 5,2-дюймовый дисплей IPS с разрешением Full HD (1920х1080), прошлогодний процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ пользовательской памяти, аккумулятор на 2 900 мАч и операционную систему Android 7.0 Nougat.

Sony открыла предзаказ на Xperia XZs в России

Новый смартфон Sony Xperia XZs поступит в продажу в начале апреля 2017 года в нескольких цветовых решениях: синий, серебряный и черный. Официальная цена — 49 990 рублей за единственную версию с 64 ГБ.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
g2zolin 7 лет
То чувство когда чувствуешь себя нищебродом.Смарт очень крутой
hezo1990 7 лет
за прошлогодний характеристики не много просят?
За S7 базовый официалы 43к просят, например
oleg_1967 7 лет
Тут в основном за 4 ГБ и за камеру Motion Eye. А вот флагманские характеристики будут в XZ Premium, но уже за совсем другую цену.
hezo1990 7 лет
была бы ZX таким размером секунды не думал купил бы
Alan__Wakes 7 лет
За такие деньги же можно купить 12 кило шаоми!1