adblock check

Instagram* научился сохранять трансляции

Разработчики социальной сети Instagram* рассказали о долгожданном нововведении в официальных клиентах для Android и iOS. Теперь Instagram* для двух этих ОС научился сохранять видео прямых трансляций. Ранее они «бесследно пропадали» и посмотреть проведенный ранее стрим не представлялось возможным.

После окончания трансляции пользователю дается возможность сохранить все видео. Для этого нужно тапнуть по кнопке Save / Сохранить в правом верхнем углу интерфейса. Видео всей трансляции сохранится на устройстве — его можно будет посмотреть в обычной галерее через установленный видеоплеер, а в самих приложениях Instagram* трансляции не будет. Разработчики социальной сети отмечают, что это только первое из множества грядущих нововведений для прямых трансляций в Instagram*. В течение 2017 года эта функция Instagram* получит много новшеств.

Также пользователи сообщают, что в обновлении приложения Instagram* для Android для широкого круга пользователей открылась двухфакторная аутентификация. Теперь большинство людей смогут защитить свой аккаунт от взлома, прикрепив его к номеру телефона. Скачать Instagram* 10.12 для Android и iOS можно на Трешбоксе и в App Store соответственно.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Лучше бы добавили возможность сохранять фото.
terans 7 лет
Для этого есть куча аналогов, хоть это и не входит в права социальной сети.
Это пиратство, если человек захочет выложить свои фото в свободный доступ, он это сделает.
DANIL_M 7 лет
Скоро вк тоже научится их сохранять))
DANIL_M 7 лет
Я в том смысле что в вк добавляют функции из инстаграма