adblock check

Объявлена дата выхода игры Tempest на Android и iOS

Tempest — игра, разрабатываемая студией HeroCraft, про сражения на кораблях XVII-XVIII века. Действие игры происходит в альтернативной вселенной, которая основана на золотых временах пиратства. Tempest будет платной игрой, без встроенных покупок и рекламы. Релиз игры на iOS и Android состоится в апреле этого года. Напомним, что игра уже доступна для скачивания в Steam для Windows и OS X.

Tempest переносит игроков в бесконечные просторы водного мира, где каждый капитан корабля в ответе лишь за свою команду. Игрок сможет ощутить себя настоящим пиратом, бороздящим моря и грабящим торговые судна. Разработчики HeroCraft обещают в игре открытый мир, фракции, большой выбор кораблей, торговлю, широкую кастомизацию, динамичные бои, сюжет и побочные квесты. Для полного прохождения игры потребуется 20-30 часов, но тут всe зависит от самого игрока.

Кроме этого, в игру будут добавлены морские легенды, которые основаны на мифах разных народов. В этих легендах встречаются мистические монстры, магические артефакты и корабли-призраки. Графика и физика обещает быть на высоком уровне. В Tempest будет реализация ветра, реальные разрушения кораблей и множество видов оружий.

BlackWhite BlackWhite
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 7 лет
Надеюсь, что игра будет разнообразнее, чем assassins Creed pirates.
BlackWhite 7 лет
Автор
Да кто минусы мне постоянно ставит
Притом без причины на всех топиках
vm_vay 7 лет
Ну наконец-то платная игра без доната
BlackWhite 7 лет
Автор
Сказал пират))

(шучу:))
id136432230 7 лет
Надеюсь на нормальную оптимизацию, а то по трейлеру показалось, что игрушка раскачает железо.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...