adblock check

Анонсирован гоночный симулятор NASCAR Heat Mobile для Android и iOS

NASCAR — это масштабное гоночное явление, как в реальном спорте, так и в игровой индустрии. Студия DMI Games, известная хорошими гоночными симуляторами, готовит большую игру по гонкам NASCAR.

Новая игра под названием NASCAR Heat Mobile выходит на мобильные платформы. В игре вы увидите 23 реально существующих трасс NASCAR, известных гонщиков и множество гоночных машин. Помимо этого всего вас ждет возможности детального тюнинга, создание собственного персонажа, улучшение гаража и даже размещение так называемых «фан-зон» в стиле Madden, в котором вы сможете размещать аттракционы и тележки с хот-догами для фанатов.

Игра по геймплею и физике приближена к реальности. Машины ломаются, попадают в аварии, входят в заносы, изнашиваются шины и многое другое. Если говорить о графике, то тут претензий нет. Она высококачественная: есть тени, освещение, дым из под колес, блики лучей.

NASCAR Heat Mobile пока пробно запущена в канадском App Store. Игра выйдет в первом квартале 2017 года на Android и iOS. Но пока вы можете посмотреть геймплей этой игры.

BlackWhite BlackWhite
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Puaro 7 лет
Что же это? Годный проект?
А не, донатная гоночка с энергией. Всё норм.
Polkiss 7 лет
Реалистичное поеведение машины? Лол))0)
Реалистичное поведение — на скорости 300 км/ч если треснутся о стену, то тупо вылетишь с трассы, и как минимум останешся в больнице на год...
А не то, что тут. Скорость, понимаете, упала до 250 км/ч, да колёсико повредилось
BlackWhite 7 лет
Автор
Успокойся
Эта игра ещё до релиза не дошла)
К релизу многое доработают
Zhenya-S 7 лет
Ну вобщем…
DEN_GAMER 7 лет
Может входят в заносы? А еще режим корректора неудобный
BlackWhite 7 лет
Автор
блин, не заметил :)
все исправил