adblock check

Мысль об ачивках гневных

Всем доброго времени суток!

Заметил в одном из последних материалов на сайте ачивках «Dniwe» и «Матерщинник» за нецензурные слова. Я вот что подумал, а эти комментарии потом удаляются или после истечения срока действия ачивки она убирается, а комментарий остаётся дальше? Сам как-то не обращал внимания на это. Обычно дают на несколько дней ачивку и всё на этом? Если да, то может стоит автоматом удалить коммент или заблокировать его, если человек получил соответствующую ачиву.

Я не моралфаг и эти комментарии мне дискомфорта не доставляют. Просто возникла мысль, решил поинтересоваться. Заодно узнаю, возможно, как эта система работает.

SmartN SmartN
Серебряный комментатор
Mi A2
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Да, есть такой нюанс, мы порой удаляем комментарии после выдачи ачивки, если совсем уж идиотизм проступает, иногда они остаются, дело в том, то не все их тех, кто может выдавать ачивки, могут удалять комментарии
SmartN 7 лет
Mi A2
Автор
Я имел ввиду сделать автоматическое удаление на программном уровне. Чтобы коммент, допустим, удалялся вместе с ачивкой. Или внедрение этой функции не просто и цель не оправдывает средства?