adblock check

Meizu покажет на MWC 2017 новую быструю зарядку mCharge 4.0

Компания Meizu объявила о проведении мероприятия 28 февраля в рамках ежегодной выставки MWC 2017. Пресс-конференция состоится в 10 утра по местному времени. Соответствующее приглашение уже отправляется представителям прессы.

Ожидается, что Meizu в этот день представит следующее поколение фирменной технологии быстрой зарядки — mCharge 4.0. Приглашение также открыто намекает на это — изображением молнии и слоганом «Faster Than Ever». В переводе на русский язык это означает «Быстрее, чем когда-либо». И действительно: если верить последним слухам, то mCharge 4.0 сможет заряжать новые смартфоны Meizu до 100% всего за 45 минут. Для этого компания будет использовать и более мощные зарядные устройства — на 9 В и 4 А (36 Вт).

Meizu покажет на MWC 2017 новую быструю зарядку mCharge 4.0

В настоящее время Meizu использует в своих смартфонах mCharge 3.0 (например, в Pro 6 Plus). Текущая версия быстрой зарядки компании позволяет заряжать поддерживаемые устройства до 26% за 10 минут и до 100% — в течении часа. При этом отличительной особенностью технологии mCharge является точное распределение мощности по сравнению с другими аналогичными решениями.

Неизвестно, представит ли китайский производитель на MWC 2017 новый смартфон с поддержкой mCharge 4.0 или состоится презентация только лишь одной технологии. Трешбокс будет присутствовать в Барселоне, поэтому ждите от нас новостей прямо с места событий.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 7 лет
Тот же QC4.0, только в профиль
DANIL_M 7 лет
Быстрая зарядка это хорошо, вопрос как она влияет на изнашивание аккума
LIGHT_BOX 7 лет
В любом случае он изнашивается, никто не будет встраивать данную технологию, если она убьёт аккумулятор за 100 циклов, плюс большинство меняет смартфон раз в два/один год.
m10_official 7 лет
ну это уже от пользования зависит
flopberry 7 лет
Скоро mCharge/quickCharge будет брать все 220
CraftyDit 7 лет
Ампер)
artyoms 7 лет
Привет, DashCharge