adblock check

Microsoft подтвердила второе крупное обновление Windows 10 в 2017 году

В августе прошлого года Microsoft впервые дала понять, что планирует два крупных обновления для Windows 10 в 2017 году. Однако компания никогда не делилась подробностями, что именно нас ожидает в этих обновлениях. В то время, как стабильный релиз Creators Update ожидается в апреле, в данный момент его уже можно получить в рамках инсайдерской программы. Второе крупное обновление системы также выйдет до конца 2017 года. Эту информацию подтвердила Microsoft.

На днях в Австралии прошло мероприятие Microsoft Ignite – масштабная технологическая конференция для специалистов и менеджеров IT-компаний. На ней софтверный гигант показал слайд с изображением временной шкалы поэтапного выхода обновлений для Windows 10 с даты первоначального релиза операционной системы. Учитывая тот факт, что презентация была рассчитана на корпоративных клиентов, Microsoft таким образом подготавливает их к ближайшему выходу обновлений Windows 10.

Microsoft подтвердила второе крупное обновление Windows 10 в 2017 году

Компания не сообщила никаких подробностей. Ожидается, что во втором крупном обновлении Windows 10 получит изменения в дизайне благодаря проекту Project Neon. Больше информации мы, скорее всего, услышим на конференции разработчиков Build 2017 в мае этого года.

Svidetel Svidetel
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sem_vetrov 7 лет
Я вообще обновления отключил
artazol 7 лет
Молодец, возьми с полочки пирожок
chel0861 7 лет
Пусть лагает еще больше!!1! Давно хотел 5 минут погрузки рабочего стола на пустой оси
Да нифига подобного: у меня ноут спокойно запускается за 10 секунд — и всё стабильно работает
chel0861 7 лет
У кого как, на самом деле. ОС надо ставить чисто, без старых файлов. Долго мучился, теперь жесткий диск помер, и можно нормально поставить
LIGHT_BOX 7 лет
И к чему ты это написал?
akhrapov95 7 лет
ко ко ко ко