adblock check

В новой Batman: Arkham Underworld для Android можно играть за злодеев

В Google Play достаточно много игр про Бэтмена, в которых игроку нужно очистить Готэм от преступников. Недавно на Android вышла новая игра про Темного рыцаря — Batman: Arkham Underworld, где главными персонажами выступают суперзлодеи.

Суть игры — построить идеальную криминальную империю во главе с известными суперзлодеями вселенной DC, среди которых: Загадочник, Убийца Крок и Харли Квинн. В этой стратегии игроку предстоит захватить или разрушить контрольные точки вражеских группировок, чтобы в последствии подчинить себе весь Готэм и его главного защитника — Бэтмена.

Однако бросать все силы на захват новых территорий — неверное решение. У главных героев, как и у Темного рыцаря, есть убежище. Его необходимо защитить от вражеских группировок, улучшая характеристики членов своей банды и расставляя ловушки. Хоть Batman: Arkham Underworld и является классической стратегией, в ней есть элементы RPG и даже несколько сюжетных линий.

В этот раз разработчики из игровой студии Warner Bros. вышли за рамки «обычного», и, похоже, это пойдет игре только на пользу. Batman: Arkham Underworld распространяется бесплатно, однако в ней присутствуют микротранзакции.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Оригинально...
В качестве эндинга надо было запилить «вы проиграли, Бэтмен победил потому что ОН БЭТМЕН»
MacMuse 7 лет
Она онлайн?
The_Phoenix 7 лет
Я так понял, главного врага Бэтмена, Джокера, нет?
Kitsimlanzarr 7 лет
Думал, два режима прохождения...
Если уж только за злодеев, то, скорее,"*нужно" играть за них.
Загадочник на Теннанта похож.