adblock check

Nokia покажет новый смартфон N-серии 22 февраля

Буквально на днях мы рассказывали о том, что Nokia планирует возродить N-серию смартфонов. Уже сегодня стала известна дата анонса первых таких устройств.

Предполагалось, что перезапуск N-серии состоится на выставке Mobile World Congress в этом году. Однако, очередная утечка в сети Weibo говорит о том, что HMD, владеющая Nokia, покажет первые устройства легендарной серии за несколько дней до мероприятия в Барселоне. Согласно опубликованным снимкам, презентация новинок назначена на 22 февраля.

Nokia покажет новый смартфон N-серии 22 февраля

На фотографиях изображена черная стильная коробка с программой мероприятия на китайском языке. На самой коробке написано: «И снова N-серия». Внутри находится телефон Nokia N81, слайдер 2007 года выпуска. Видимо, таким образом, маркетологи из HMD пытаются вызвать чувство ностальгии поклонников Nokia. Вполне вероятно, что новый смартфон N-серии также является представителем бюджетного класса.

Nokia покажет новый смартфон N-серии 22 февраля

Напомним, во времена расцвета Nokia, как ведущего производителя телефонов, серия «N» принесла компании небывалый успех. Объемы продаж были настолько внушительными, что позволило финнам занимать доминирующее положение на рынке (более 70%).

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ZTE-Blade-AF3 7 лет
да были времена! пользовался этим телефоном и очень нравился да и сейчас бы не задумываясь купил а то астачиртели все эти сэнсары
TALGAT100000 7 лет
Что за 5 в коробке?
askazanov 7 лет
Пофиг, марка всё равно убита...
maxi6bon 7 лет
А я просто вижу, как Нокия начинает выпускать приличные смартфоны (хоть и с опозданием). И мне не очень интересно — кто там ей «владеет».