adblock check

YotaPhone 2 за $100 и другие предложения на распродаже GearBest

Большой интернет-магазин GearBest начинает одну из первых распродаж недавно наступившего 2017 года. Распродаются смартфоны разных компаний по большим скидкам. Акция проводится в формате временных скидок на определенные гаджеты. Количество товаров ограничено, как и время низких цен.

YotaPhone 2 за 0 и другие предложения на распродаже GearBest

Уже сейчас вы можете купить российский смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами всего за $114. Как известно, остатки этого аппарата распродают в Китае по бросовым ценам, хотя он обладает неплохими характеристиками, хорошим дизайном и собственной фишкой — вторым экраном с технологией E-Ink.

Прошлый флагман компании LeEco — Le Max 2 — тоже на распродаже. Этот мощный гаджет со стильным корпусом можно «урвать» за какие-то $209. Отличная начинка смартфона может потягаться с новыми флагманами от некоторых компаний.

YotaPhone 2 за 0 и другие предложения на распродаже GearBest

Все смартфоны и аксессуары, участвующие в распродаже, разделены на категории по производителям. Такой раздел есть у Xiaomi, где вы можете найти новый флагман Mi 5S Plus ($429) и свежий бюджетник Redmi 4 всего за $131. Также со скидкой можно купить желанные смартфоны таких компаний, как Ulefone, ASUS, Leagoo, Meizu, Lenovo и UMi.

Любители умных часов тоже будут рады скидкам на такую категорию товаров. А в разделе аксессуаров можно найти подставку для смартфона, набор инструментов, внешний аккумулятор или защитное стекло для своего гаджета.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 7 лет
6 826 рублей. Воу.
speed8 7 лет
Воу.

__TCAPT__
sednev1972 7 лет
Да на ебей цены сопоставимы
CraftyDit 7 лет
YotaPhone 2 за $100 и другие предложения на распродаже GearBest
__TCAPT__
НАЁПСИКИ!!!
hanneman 7 лет
А ведь когда то он стоил все 40тысяч!!!
hanneman 7 лет
И ми5с плюс на том же али без скидок стоит 370 баксов.
XMaxX 7 лет
Я бы не сказал, что у yotaphone «неплохие» характеристики.
chel0861 7 лет
Снап 800 и 2 гига? Флагман середины 2015
fauxrock 7 лет
2013*
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...