adblock check

Московское метро обзавелось официальным приложением

В начале этого года в App Store появилось официальное приложение Московского метрополитена. Как утверждают разработчики, программа прошла долгий этап внутреннего тестирования и лишь после этого появилась в магазине приложений.

«Метро Москвы» позволит проложить интересующий маршрут с подробным описанием всех возможных переходов, а также рассчитать время в пути. Программа также посчитает стоимость поездки. Приложение призвано помочь прежде всего гостям столицы (умеющим читать на русском или английском языках). Оно сообщит о местных достопримечательностях и культурных заведениях, расположенных недалеко от станций метро. Помимо всего прочего, «Метро Москвы» покажет расписание поездов и правила пользования метрополитеном.

При подключении к сети «Метро Москвы» оповестит о закрытии станций и прочих сбоях столичного метро, если таковые имеются. Разработчики утверждают, что в приложении хорошо реализована система обратной связи. Таким образом, любой человек может оставить отзыв прямо из приложения. Каждое сообщение будет доступно авторам программы.

На данный момент «Метро Москвы» распространяется для владельцев iPhone, iPad и iPod Touch. Версия для Android-устройств выйдет немного позже.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 7 лет
Там реально 2 языка или это тонкий намек)
BoobyBoo85 7 лет
Автор
это намек на то, что там 2 языка
AndreyK 7 лет
Намекнули так намекнули.
Saddamuich 7 лет
На дворе 21 век, 2017 год, а московское метро только обзавелось приложением😰 какая же у нас отсталая *а отсталая страна… 😬