adblock check

Недорогая компактная акустика.

Есть ли смысл в подобной акустике, бюджетом 500-1000 рублей? Не будет ли она тупо пищать. И может имеются на примете неплохие модели под указанный бюджет?

AlaiOli AlaiOli
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sokolov12 7 лет
из того, что тут предложили, я бы взял Genius. Простой классический дизайн, качественный звук, к тому же бренд проверенный, никогда меня не подводил.
LikaMoro 7 лет
Поддержу. И бренд известный. У меня уже несколько лет их колонки у компа стоят- звук приличный и с настройкой никогда проблем не было. Просто супер.
Palanez 7 лет
по мне так тоже- вполне нормальный вариант за эти деньги, да и вообще, считаю что покупать колонки 2.0 дороже, точно не смысла, потому как либо берешь себе звук для того что бы в VK музло послушать с низким битрейтом, или в игры поиграть- и тратишь не моного, либо брать уже дорогую стереосистему и покупать себе лицензионную музыку и качать bluray.
AlaiOli 7 лет
Автор
Спасибо за оперативные ответы)
Но колонка нужна сейчас, а с алика долго ждать. Возьму тогда для начала упомянутые SP-HF160 Wood. Посмотрим что они из себя представляют. А дальше уже посмотрим. Второй вариант держу в уме)
Klara 7 лет
По звуку не скажу, а вот внешне действительно не вычурно. просто и сердито, а если еще учесть цену, то можно сказать, что это находка)
bodybilder 7 лет
Как насчёт Genius SP-HF160 Wood? Компактные, звучащие и стильные. Сам уже больше месяца юзаю, никаких изъянов, и в Ваш бюджет вписываются.
kolbaskoff 7 лет
У товарища эти джиниусы. Громкие, это точно могу сказать. По звуку неплохо, басят, верха не слипаются в кучу, в целом мне нравятся. Если мои умрут, то возможно возьму такие.
я такие недавно взял в общажную комнату, для своей цены и вправду многое выдают, не хрипят, звук не искажают. соседи были рады, а вахтерши разумеется не очень))
artazol 7 лет
Мультиакки, ммм…
saska31 7 лет
дефендер посмотри… модель не помню (коробка такая в чехле(чегото 2.0))
girom 7 лет
Почему нет? Не все же являются меломанами, а также готовы выложить по 20-30к за звук. Вы просто интересуетесь или для себя выбираете?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...