adblock check

Игра The Binding of Isaac: Rebirth все же вышла на iOS

Популярная на ПК и консолях игра The Binding of Isaac: Rebirth наконец вышла на iOS. Ранее модераторы в App Store отклоняли это творение от геймдизайнера Эдмунда Макмиллена (Edmund McMillen) из-за изображения насилия над детьми. Однако обе стороны пришли к соглашению, и теперь владельцы iPhone, iPad и iPod Touch могут испробовать на себе эту игру.

Игра The Binding of Isaac: Rebirth все же вышла на iOS

Сюжет The Binding of Isaac: Rebirth основан на слегка измененной библейской истории «Жертвоприношение Исаака». Мать главного героя игры свихнулась на просмотре христианских передач. Поначалу внутренний голос приказывал ей забрать у сына все игрушки и запереть его в комнате, чтобы изгнать из него нечистые силы. Последним этапом очищения его души должно было стать жертвоприношение, однако мальчик сбежал в подвал. Под землей главному герою предстоит сражаться с различными монстрами, чтобы найти выход.

Игра The Binding of Isaac: Rebirth все же вышла на iOS

Мобильное издание игры не включает в себя дополнение Afterbirth, но и без него The Binding of Isaac: Rebirth наполнена множеством персонажей, разнообразными врагами и различными предметами инвентаря.

The Binding of Isaac: Rebirth доступна для владельцев устройств под управлением iOS 10 и выше. Цена на игру составляет $15 или 1 150 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alto 7 лет
15$ __TCAPT__
qwertyofqubic 7 лет
Я думал больше 600 рублей, цены на консоли xbox one, не будет
llshenka 7 лет
Это ведь оно?
__TCAPT__
Даешь ее на андроид
Xzed 7 лет
Ну, игра на самом-то деле стоит своих денег! Правда на ПК она стоит 350 рублей, разница конечно колоссальная…
Kitsimlanzarr 7 лет
Игры обычно проходят и забрасывают.Купить, например,Radiant за 99, пройти и забросить нежалко.
а вот 1к…
Shadow53 7 лет
Это называется «пришли к соглашению»