adblock check

ZTE представила недорогой смартфон с двойной камерой

Сегодня, 5 января, в Лас-Вегасе открылась выставка CES 2017, в рамках которой многие производители анонсируют новые устройства. На ней выступила и китайская компания ZTE, представив общественности относительно недорогой смартфон с двойной камерой — ZTE Blade V8 Pro.

ZTE представила недорогой смартфон с двойной камерой

Новинка получила неплохую для средне-бюджетного устройства начинку. ZTE Blade V8 Pro оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей. В роли процессора выступил восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц. Смартфон оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD. Аккумулятор на 3 140 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. В кнопку «Домой» встроен сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера получила матрицу на 8 Мп.

ZTE представила недорогой смартфон с двойной камерой

ZTE Blade V8 Pro работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Отдельного внимания заслуживает основная камера, состоящая из двух 13-мегапиксельных модулей: обычного и монохромного. Такое сочетание позволяет менять фокусировку и регулировать значение диафрагмы как до затвора, так и уже на готовой фотографии. К тому же, с помощью такой камеры можно создавать портретные снимки с размытым фоном (как в iPhone 7 Plus). На задней панели расположена двойная светодиодная вспышка.

Устройство уже сейчас можно предзаказать в США по цене в $230.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artazol 7 лет
Интересно выглядит, я бы по лапал в руке
steffan 7 лет
а недорого это сколько?
BoobyBoo85 7 лет
Автор
В последнем абзаце завуалирован ответ
lilaJeans 7 лет
но ведь написано, телефон поддерживает google tango и VR от того же гугла, наверное именно для этих сервисов и нужно 8 оперативы, а не для того чтоб порнушку вам с комфортом смотреть?