adblock check

Клон популярной Rocket League вышел на Android и iOS

В 2015 году разработчиком Psyonix была выпущена популярная Rocket League. Игра, сочетающая футбол и экстремальное вождение, стала настоящим хитом для геймеров на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. Сегодня был представлен клон — Turbo League, для Android и iOS. Разработчиком, что было известно, стала студия Zero Four Games.

Основная идея Turbo League является полной копией Rocket League. В новой игре так же предлагается играть в футбол на реактивных машинах. Помимо множества переработанных локаций, игра включает в себя новые функции. Онлайн-мультиплеер для двух команд (в каждой команде может находится до 3 человек) никуда не делся, а из нововведений стоит отметить встроенный декаль-редактор для автомобилей и собственный глобальный чат для обмена сообщениями с приглашением до двух друзей. Графика осталась прежней — яркой и качественной. Также разработчики заявляют, что был улучшен дизайн футуристических колес.

Новая игра Turbo League от Zero Four Games выпущена для Android и iOS. Поддерживаются устройства на Android 3.0 и iOS 7.0 или более поздних версиях. Новинка является бесплатной, но распространяется по схеме F2P, поэтому присутствуют внутренние покупки. Контент для продажи может требовать от 65 до 990 рублей за единицу.

Загрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CraftyDit 7 лет
Не знаю, как у всех, но у меня на нормальном Android планшете очень, и очень сильно лагает.
artazol 7 лет
Говорят что оптимизация действительно шлак, даже на сгс7едж лагает
zamik99 7 лет
Еее урааа
BoobyBoo85 7 лет
Красивая игрушка. На айфоне 5эс графика великолепная, и оптимизирована классно — единственное подвисание заметил в менюшке при первом запуске
IMMORTAL228 7 лет
Надеюсь, что игра не будет прям уж требовать вливаний бобла, как какая-нибудь Clash of Clans
Ну вообщем чтоб доната в меру было
flopberry 7 лет
Clash of clans не требует вложений, можно спокойно играть и не донатить…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...