adblock check

Посоветуйте крепкий надежный кабель зарядки

Ребята, посоветуйте крепкий надежный кабель зарядки айфона. Кот третий кабель порвал, уже сил с ним никаких нет бороться. Или током пришибет , или я его в окно выкину, заразу такую.

Sokolov12 Sokolov12
Пользователь
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LikaMoro 7 лет
Ну, я лично своих домашних питомцев воспитываю, и они чётко понимают границы дозволенного. Но- это кому как. Хотите терпеть нахального кота- терпите.
А хороший кабель- это не только «защита» от погрызов. Это в долговечность, безопасность в использовании, да и на изгиб такой будет куда прочнее обычного.
Klara 7 лет
Просто купить удлинитель, к которому подключать зарядное устройство со смартфоном и класть на самую высокую полку, куда мохнатая морда точно не доберется.
DedFez 7 лет
А не проще кабель просто убирать и все?
Sokolov12 7 лет
Автор
а заряжать как?
DedFez 7 лет
просто. наверняка уж способ перехитрить кота найдется, надо только сделать так что бы он не добрался до кабеля. можно хоть от повербанка заряжать и в стол убрать. можно на розетку/удлинитель коробку положить и придавить. да что угодно можно, ток фантазия нужна
Sokolov12 7 лет
Автор
Пробовали всякие намазки проводов. Работает недолго, через очень короткое время опять грызет.
Пожар и от обгрызенного кабеля зарядника можно получить, реально страшно.
Ovm69 7 лет
У нас дома была точно такая же проблема. Минимум два раза провода были погрызаны. Сменили корм кошке. Как рукой сняло. Даже смотреть на них перестала.
Чего-то ей не хватало.
dbotyan 7 лет
лучше попробовать вариант «кошкепожопе»)) Действует
Ну а без шуток- хороший кабель- это не только его долговечность, но и безопасность. У знакомого чуть дом не сгорел из-за лажного китайского кабеля. Поставил на подзарядку- а он через пол-часа задымился. Жесть.
girom 7 лет
Да странно, что на такой кабель ценник действительно адекватный. Если есть возможность, пробуйте вышеуказаный товар от nonda. Нам же остается ждать когда появится у нас.
Sokolov12 7 лет
Автор
Не люблю ждать. Из интереса поискал на е-бай, nonda ZUS KEVLAR в пределах 20 баксов, что очень даже адекватно. Так что есть возможность заказать.
Duh_VINNI44 7 лет
Купи коту игрушку чтобы он ее дербанил, а не нужные вещи.
Sokolov12 7 лет
Автор
у него игрушек, как у дурака фантиков ))
bodybilder 7 лет
Походу вот, что там за ссылка была, просто неправильно залили. https://www.iphones.ru/iNotes/574047 Кстати, вроде как неплохой вариант. Подкупает пункт «пожизненная гарантия»)
Sokolov12 7 лет
Автор
Кевларовый кабель за 15 баксов ?! Дайте два! Не, я серьезно. У нас такой наверное баксов 30 будет стоить, не меньше. Но я бы и за эти деньги взял. И даже специально оставлял бы кошке погрызть, пожизненная гарантия ведь.
dbotyan 7 лет
Мне кажется, такую гарантию сейчас все дают. Только в итоге ничего это не гарантирует. Но этот конкретный кабель выглядит прочный и надёжным.
LikaMoro 7 лет
Ну сравнили- док-станцию и кабель — я про стоимость. Лучше взять нормальный кабель, сейчас есть с крепкой оплёткой. у меня был белкин, но тоже переломился( Друг советует от Nonda взять шнурок, но я не знаю этого бренда...
ars_klas 7 лет
Для ответа нужно нажать кнопку «ответить» под комментарием пользователя
RobinRo 7 лет
Тут два варианта — либо каждый год-два покупать дешевые, даже не оригинальные сойдут (не увидел разницы в прочности по сравнению с оригинальными), либо взять такое.
Igor_Akorn 7 лет
ссылка не работает. Что там за ссылка то была?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...