adblock check

Крупное обновление для Windows 10 выйдет в апреле

В октябре 2016 года компания Microsoft анонсировала крупное обновление для операционной системы Windows — “Creators Update”. Большое дополнение под неформальным названием Redstone 2 должно появиться в начале 2017 года, а недавно стала известна более точная дата выхода.

Авторитетный ресурс MSPowerUser со ссылкой на собственные источники сообщил, что обновление Windows 10 “Creators Update” выйдет в апреле 2017 года. Такая информация разнится с номером сборки апдейта — 1703. Напомним, Microsoft нумерует сборки по году и месяцу, то есть 1703 означает март 2017-го. Однако в MSPowerUser утверждают, что в итоге номер изменят на 1704, а релиз перенесут на апрель.

Также сообщается, что тестовые сборки со всеми новыми функциями будут готовы уже во второй половине января. Оставшееся время отведено для тестирования с помощью инсайдеров. Среди основных нововведений в Windows 10 “Creators Update”: поддержка 3D-редактирования в Paint, встроенный инструмент трансляции игр на сервис Beam, удобная работа с другими аккаунтами Microsoft, поддержка шлемов виртуальной реальности Windows Holographic, обновленный центр уведомлений и быстрых действий, а также прочие мелкие правки в интерфейсе и приложениях.

В конце 2017-го также ожидается выпуск еще одного обновления Windows 10, которое объединит мобильные и десктопные устройства под управлением этой ОС.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
а как на счет русскоязычной кортаны?
APMATA 7 лет
в будущем обещают сделать,
Лучше бы добавили классные фичи к интерфейсу, например, полная кастомизация интерфейса, чем поддержу VR-шлемов и т.п — жутко сомневаюсь, что хотя бы у каждого 5 есть этот VR-шлем
Say_Out 7 лет
Лол, улучшения так себе, уже не знают что и придумать