adblock check

Samsung выпустит беспроводные наушники вместе с Galaxy S8

Мы уже знакомы со многими слухами по поводу предстоящего флагмана Samsung Galaxy S8. Некоторые из них, включая отсутствие аудиоразъема 3,5 мм, указывают на то, что южнокорейская компания все больше следует примерам Apple с ее iPhone 7. Согласно новым слухам, Samsung в настоящее время работает над новыми беспроводными наушниками для Galaxy S8.

Как сообщает ресурс SamMobile, компания Samsung все-таки планирует отказаться от классического разъема 3,5 мм в своих флагманских смартфонах. Наряду с подготовкой к выпуску Galaxy S8, южнокорейский гигант собирается также выпустить и беспроводную гарнитуру. Пока неизвестно, будут ли эти наушники собственного производства или от Harman – авторитетной в области аудиопродукции компании, которую Samsung приобрела в прошлом месяце. В любом случае, это должен быть достойный конкурент AirPods от Apple.

Samsung выпустит беспроводные наушники вместе с Galaxy S8

Для Samsung это не первый опыт в производстве беспроводных наушников. В арсенале компании уже есть Gear IconX – внутриканальные спортивные наушники с пульсометром. Правда, эти наушники имеют один существенный недостаток – слабый аккумулятор и, соответственно, крайне малое время автономной работы. Samsung Gear IconX являются отличной концепцией, но далеко не идеальным решением для замены проводных наушников. Чтобы полностью отказаться от проводов и быть готовым к тренду в будущем, в Samsung должны основательно подготовиться и выпустить совершенно новую линейку своей беспроводной гарнитуры.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 7 лет
Я продолжаю не верить в то, что не будет джека…
SaloV6 7 лет
глупая мода на tipe-c. надеюсь док станцияии и официальные переходники будут дешёвыми
artazol 7 лет
type-c
Интересно сколько будут стоить эти оля AirPods
Statsenko 7 лет
А вас не смущает что IconX вышли раньше чем AirPods? Да это фитнес трекер, но они есть и они работают .