adblock check

Магия перед Рождеством на испанском BQ

Европейский производитель смартфонов BQ хорошо известен читателям нашего сайта. Время от времени к нам на обзор попадают мобильные устройства этой компании. А в последнее время BQ проводит в России необычные акции. Так, совсем недавно мы писали о бесплатном премиум-доступе к Wi-Fi в Московском метрополитене, а сегодня на официальном сайте интернет-магазина BQ можно увидеть в действии «Рождественскую Магию».

В период с 15 до 31 декабря — каждый посетитель онлайн-магазина получает отличную возможность заполучить любой продукт компании по цене, ощутимо приятней обычной.

При покупке смартфона, планшета, робота ZOWI – приятность может достигнуть 20%.

Магия могла бы кончиться на этой цифре, а новость — на этом слове, если бы не Trashbox.ru, которая потребовала от испанцев в России еще более приятную «Gracias цену» на BQ Aquaris X5 Plus и BQ Aquaris U Plus. Её можно получить по промо-коду PARADOX при оформлении заказа.

Упомянутые устройства — «золотое сечение» модельного ряда современных смартфонов. Построенные на однокристальной системе Snapdragon от Qualcomm, с 5-дюймовым дисплеем, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. В период действия «Рождественской Магии» вы можете приобрести BQ Aquaris X5 Plus за 15 190 рублей, а BQ Aquaris U Plus – за 9 870 рублей. Поспешите, Рождественская Магия исчезнет под бой курантов.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
37 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
listenok 7 лет
А что за кнопка «домой»? Она полностью кольцом светится? чет не понял
Или динамическое свечение?
yurkinwashere 7 лет
Чуваки на баннерах прикольные :)
proteus 7 лет
Магия исчезнет под бой курантов, а вы снова останетесь с прошлогодними тыквами 🎃
MarkoBruni 7 лет
Вместо карет ;)))
Bobs 7 лет
В целом, мне нравятся эти модельки, если еще 7.1.1 залетит быстро (а не весной следующего года, за месяц до презентации 8.0), то будет вообще здорово.
MarkoBruni 7 лет
если еще 7.1.1 залетит быстро

Быстро. Опубликовали уже даты «прилёта».
1 квартал 2017.

__TCAPT__

Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...