adblock check

Выбор портативного зарядного устройства

Добрый день. Хочу жене прикупить небольшой Power Bank, на 2600мАч. Просто на всякий случай, для экстренной подзарядки, пусть в сумочке лежит. Поэтому выбираю маленького размера и легкий.

Мечусь между Canyon CNE-CSPB26GO, HTOMPT P-052, SmartBuy EZ-BAT. Буду рад помощи.

Sokolov12 Sokolov12
Пользователь
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sokolov12 7 лет
Автор
Всем спасибо что помогли с выбором, мы с женой остановились на Canyon CNE-CSPB26GO, тем более там есть красненький цвет ;), который на дне сумочки сразу заметен.
girom 7 лет
Пару месяцев назад сам брал модель от canyon, компактный, заряжает отлично. Также рекомендую.
Sokolov12 7 лет
Автор
Спасибо, а то жена прицепилась к HTOMPT, типа похож на плитку шоколада. Буду объяснять, что Canyon понадежней будет и по гарантии можно в сервисный центр обратиться, если что.
AlaiOli 7 лет
На него отзывов отрицательных многовато как-то. Лучше canyon взять. К тому же в дизайне он явно не уступает. Емкости на полную зарядку смарта хватит.
Danya2002 7 лет
Лучше бери Canyon.
Bananza 7 лет
Canyon CNE-CSPB26GO самый нормальный как по бренду, так и по внешнему виду. Даже и не скажешь, что это повербанк. так, стильный аксессуар. И расцветок уйма.
RobinRo 7 лет
Если только для смартфона — бери Canyon. Он компактный и легкий, удобно будет брать с собой каждый день. И выглядит красиво.
Duh_VINNI44 7 лет
Canyon или как вариант почти за $1 - www.gearbest.com/chargers/pp_187273.html?wid=21
Sokolov12 7 лет
Автор
Я вообще не понимаю к чему такие трудности. Пользоваться такой стремной пластмассовой коробкой с батарейкой с Али, на мой взгляд, просто опасно. Тем более нормальный Power Bank от хорошего производителя сейчас стоит совсем не дорого.
Duh_VINNI44 7 лет
Для кого то трудности, а для кого то возможности. Я предложил как не плохой вариант.
Sokolov12 7 лет
Автор
Да, у каждого свои финансовые возможности, а перед новогодними праздниками, так вообще финансовые трудности. Но то что вариант не плохой не могу согласиться, уж извините. А вот ваше мнение по поводу Canyon я учел, спасибо.
thebestuser 7 лет
это сделай сам, там еще нужны аккумуляторы 18650
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...