adblock check

Кастомное рекавери TWRP получило официальное приложение для Android

Мобильные энтузиасты, постоянно пробующие новые прошивки, не понаслышке знают о кастомном рекавери TWRP (Team Win Recovery Project). Это рекавери уже давно стало самым популярным на платформе Android. Проект постоянно развивается и улучшается, а недавно TWRP получило официальное приложение для Android.

Программа TWRP для Android позволяет как устанавливать одноименное рекавери на устройство, так и в последующем обновлять его. Приложение может работать в режиме без root-прав и с ними, поэтому пользователи, не пожелавшие рутировать свой гаджет, не останутся обделенными. Прошивка кастомного рекавери с помощью приложения и автоматическая проверка обновлений требует root-прав, но другие функции работают и без них. При установке можно выбрать конкретное устройство, для которого уже есть официальный TWRP. Да, именно официальный, поэтому программа будет полезна только для ограниченного количества устройств.

Среди прочего стоит отметить, что программа умеет устанавливать TWRP не только к каталог /recovery/, но и в /boot/, хотя делать это крайне не рекомендуется. Сейчас официальный клиент TWRP на Андроид находится на стадии открытого бета-тестирования, поэтому от него можно ожидать некорректной работы и багов. Скачать TWRP для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
APMATA 7 лет
То чувсто, когда всё ещё используешь CWM
DANILKA123 7 лет
То чувство, когда читаешь другие коменты с началом То чувство
zamik99 7 лет
Годно
Berasoft 7 лет
Прога супер!
Спасибо разрабам и Трешбоксу.
hezo1990 7 лет
что можно сделать с помощью этого програма? мне дошло просто.
VinZ20020 7 лет
Установить TWRP Recovery на официальном поддерживаемые устройства, то есть толку 40%