adblock check

Wargaming и УАЗ презентовали спецверсию «Патриота»

На этой неделе, 29 ноября, Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) и компания Wargaming презентовали в Москве и Минске свой совместный проект — специальную версию внедорожника «УАЗ Патриот», оформленную в духе мегапопулярной онлайн-игры World of Tanks.

От сурового и утилитарного UAZ Patriot новый «танкомобиль» кардинально не отличается, но над последним хорошенько поработали дизайнеры, сделав машину не только оригинальной и броской снаружи, но и уютной и эстетичной внутри. Специально разработанный интерьер в бежево-чёрных тонах с кожаной отделкой и уникальным оформлением торпеды выглядит стильно и сдержанно.

Бортовой компьютер научили здоровается с водителем популярным приветствием из World of Tanks: «Привет, камрады!» Яркий тематический принт моментально привлекает внимание: на боку УАЗа красуется изображение танков. Авторы спецверсии уделили внимание не только оформлению «Патриота», но и поработали над «начинкой»: УАЗ World of Tanks Edition получил новое мультифункциональное рулевое колесо и систему ESP для предотвращения заноса.

Версия «УАЗ Патриот» World of Tanks Edition полностью отражает дух нашего продукта — мощность, уверенность, любовь к приключениям и готовность к преодолению любые препятствий. Именно поэтому мы с гордостью называем наш автомобиль «Танк среди машин»!
Вадим Швецов, генеральный директор УАЗ

Необычная версия «Патриота» скоро станет доступна в официальных дилерских центрах УАЗ и в интернет-магазине компании. Каждый новоиспечённый владелец фанатского «Патриота» получит в качестве приятного бонуса танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта в игре World of Tanks!

V_ana V_ana
Пользователь
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KingFoMind 7 лет
Пока ты смеешься, твой батя оформляет кредит
artyoms 7 лет
*для настоящих дебилов, которым нечем заняться
ладно школьники, но взрослые мужики
Omi4 7 лет
У каждого свои вкусы. Что плохого, если взрослый мужик любит боевую технику, и как, скажем, фанат, не против автомобиля, оформленного в таком стиле?
Kitsimlanzarr 7 лет
Взрослые мужики играют в кс го и зарабатывают на турнирах
Взрослые фанаты танков могут себе купить машину такую
Хотя впринципе то согласен
MiDCniF 7 лет
А зачем такой маленький бонус в виде танка и премки на 180 дней, если владелец имеет возможность купить кастомную машину?
chel0861 7 лет
Посмеялся, показал отцу. Он пошел брать кредит на сие убожество
gofarovich 7 лет
А на магнитоле поиграть можно?
VALVIX 7 лет
Оформление торпеды? Вроде торпедо не склоняется
DEN_GAMER 7 лет
Торпеда. Да она склоняется
VALVIX 7 лет
Торпеда и торпедо это разные вещи
DEN_GAMER 7 лет
Но в машинах торпедА
llshenka 7 лет
Интересно, гниет также быстро или ещё быстрее?
Kitsimlanzarr 7 лет
Такое оформление можно любому авто рублей за 5к сделать (чехлы дорогие нав)
Xzed 7 лет
Руль вроде еще кожаный… ну в плане 5к согласен, правда аэрография в наше время не дешевое удовольствие…
Kitsimlanzarr 7 лет
Это да, но кто мешает наклейку наклеить?)
Дешево и сердито
А руль обклеить можно;3
DANIL_M 7 лет
Это говно в говне
sergo_o2013 7 лет
Как по мне так обычная машина с аэрографией, ничего особенно.Ну хотя бы пытаются сделать что-нибудь. Не думаю что будет спрос от нее, нежели от обычных авто «без аэрографии😅» этой компании…
SeregaXaker 7 лет
«На этой неделе, 29 декабря». Эту очепятку в начале статьи ещё кто-нибудь заметил?
V_ana 7 лет
Автор
Спасибо, поправила… Это мозг какбэ намекает, что пора уходить на праздничные каникулы.
Puaro 7 лет
И ещё немного не понятно с «Необычная версия «Патриота» скоро станет доступна в официальных дилерских центрах УАЗ и в интернет-магазине компании...»
Это мне напомнило казус с Е-25, когда картошка ввела её за деньги, закрыла продажи, а через две недели сделала марафон на неё, по которому её можно было получить на халяву.
Я это к чему? К тому, что какой смысл будет в этой победе на турнире? Ведь потом он поступит в продажу, и выиграная машина уже не будет такая уникальная
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...