adblock check
ВК для Ipad

ВК для Ipad

ВКонтакте — это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться фотографиями, следить за новостями Ваших друзей и заводить новые знакомства, смотреть видеозаписи, вступать в сообщества и играть в игры.

«ВКонта́кте» — социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. Располагается по адресу vk.com. По данным SimilarWeb, «ВКонтакте» является первым по популярности сайтом в России и на Украине, 4-м — в мире. По данным Alexa Internet, третий по популярности сайт в России и на Украине, второй — в Белоруссии, 21-й — в мире.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети» В январе 2014 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» составляла около 60 миллионов человек, а в январе 2015 года — 70 миллионов человек в день. По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория составляет 64 525 950 посетителей

Бесплатно

Категория: Социальные сети

Обновлено: 14.09.2016

Версия: 2.0.2

Размер: 21.2 МБ

Языки: русский, английский, украинский

Разработчик: VKontakte

© 2016 VK

Загрузите в App Store
syslinux syslinux
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...