adblock check

Чёрная пятница – максимальная выгода и подарки от LeEco

LeEco отметит «Черную пятницу» максимально выгодными предложениями. Посетители интернет-магазина LeMall.ru с 18 ноября смогут получить промокоды для приобретения смартфонов с выгодой в 5000 рублей. Применить промокоды можно будет с 25 по 27 ноября. В подарок к смартфонам будут также прилагаться защитная пленка и чехол.

Праздничная акция LeEco начнется 18 ноября на LeMall.ru.* До 25 ноября включительно посетители официального интернет-магазина LeEco в России смогут получить промокоды на выгоду в 5000 рублей от регулярной цены Le 2 (14990 рублей) и Le Max2 (29990 рублей). Применить промокоды и приобрести смартфоны Le 2 и Le Max2 покупатели смогут с 00:00 25 ноября по 23:59 27 ноября. Количество смартфонов, доступных по специальной цене ограничено.

В дополнение к максимальной выгодной цене на смартфоны участники акции, которые приобретут модель Le 2, получат защитные пленки и чехлы для смартфонов.

Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй: «Черная пятница уже стала традиционным для мировой торговли праздником распродаж. Это еще один повод для LeEco выразить нашим друзьям благодарность за доверие к бренду и порадовать уникальными предложениями. На этот раз это не только максимально выгодные цены на смартфоны Le 2 и Le Max2, но и аксессуары в подарок. Ждем всех на LeMall.ru!»

Помимо специальных цен, в рамках праздничной акции всем покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», доступны уникальные предложения от контент-партнеров — 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka, и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. Также им доступен уникальный сервисный пакет, включающий два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис. Подробности и условия – на сайте membership.le.ru. Суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может составлять до 15 тысяч рублей**.

* Организатор акции – компания LeEco Russia and Eastern Europe (Singapore) Pte. Ltd. Акция проводится 25-27 ноября 2016 года на сайте www.lemall.ru

** Из расчета суммарной стоимости подписок и контента, а также сервисных преимуществ, предоставляемых покупателям смартфонов LeEco.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrSlime 7 лет
Кажется кто-то недавно говорил, что у них закончились деньги :/
Astramak 7 лет
Mi A1
Автор
Да там много кто всякой чуши говорил =))
xos 7 лет
Сайт превратился в сплошной кусок рекламы. Сверху реклама, слева и справа тоже реклама. Реклама буквально окружила сайт, а теперь уже и проникла в него. Трешбокс уже не тот и это грустно.
А по теме: Хороший телефон, но покупать я его конечно не буду.
Если вам удастся найти не проплаченный обзор то можно обнаружить что LeEco так себе девайс.
*место для вашей рекламы*
Astramak 7 лет
Mi A1
Автор
У нас обзор не проплаченный, что делать?
Ryabkov 7 лет
Проплаченные обзоры уже никто толком не делает. В любом случае на каждом рекламном обзоре есть пометка «на правах рекламы». А теперь соотнесите количество таковых с некоммерческими (таких, где пометки нет).
flopberry 7 лет
Получи 1 хорошую ачивку и не будет сверху, снизу, справала, слева рекламы, максимум это такие новость, но они оооочень редко появляются…
artazol 7 лет
Разработчикам надо кушать
Vincent_Vega 7 лет
у нас не больше рекламы, чем на других сайтах. А если честно, то меньше
xos 7 лет
Я не против рекламы, и понимаю что это по сути единственный доход. Но во всём должна быть мера. Когда я вчера зашёл на сайт и увидел это…
__TCAPT__

я подумал что у меня вирусы.

Извиняюсь за оффтоп, но по моему когда 50% экранного пространства занято рекламой это не есть хорошо)
Vincent_Vega 7 лет
это называется брендирование
Spoody 7 лет
Le 2 один из самых проблематичных устройств, и они продают его за 15 к?
Astramak 7 лет
Mi A1
Автор
Конкретно?
Spoody 7 лет
Проблемы с софтом, оптимизацией, сам телефон довольно часто лагает
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...