adblock check

Xiaomi откроет свое представительство в России

Лэй Цзюнь (Lei Jun), генеральный директор компании Xiaomi, рассказал о планах китайского производителя на регион России. На Всемирной конференции по управлению интернетом (World Internet Conference) глава Xiaomi раскрыл информацию о скором появлении официального представительства компании в РФ.

Работа в этом направлении уже ведется, но точных или хотя бы приблизительных сроков не сообщается. Лэй Цзюнь отметил, что российский рынок является одним из приоритетных для Xiaomi за пределами ее родины — Китая. Китайский производитель заинтересован не только в продвижении своих смартфонов на территории РФ, но также планирует активно продавать другую свою технику. Открытие собственного офиса в России потенциально означает, что продукция Xiaomi станет более доступной не только с точки зрения прилавков магазинов, но и в ценовом плане.

Xiaomi откроет свое представительство в России

Напомним, совсем недавно в Москве открылся первый официальный магазин с продукцией Xiaomi. Владельцем этой торговой точки является местная компания «Смарт Оранж», которая заключила контракт с Xiaomi. В магазине доступны как смартфоны, так и другие гаджеты китайского бренда. Цены — на уровне «Связного» и других официальных ритейлеров, которые привозят Xiaomi в Россию.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...