adblock check

BlackBerry выпустит DTEK70 с QWERTY-клавиатурой в 2017 году

Как известно, BlackBerry запланировала выпустить три смартфона — по одному на квартал. В июле был представлен DTEK50, а флагманский DTEK60 компания презентовала в октябре. Согласно последним утечкам, DTEK70 или «Mercury» канадская компания представит в начале 2017 года. Ожидается, что смартфон будет выделяться QWERTY-клавиатурой.

BlackBerry выпустит DTEK70 с QWERTY-клавиатурой в 2017 году

Издание «Inquirer» опубликовало фотографии предполагаемых рендеров DTEK70. Согласно им, «Mercury» получит QWERTY-клавиатуру. Эта весьма удивительно, поскольку BlackBerry больше не разрабатывает устройства, а лишь берет за основу смартфоны других производителей. На данный момент не ясно, мобильное устройство какого производителя станет базой для будущего DTEK70, поскольку фирменная клавиатура BlackBerry запатентована.

Если верить результатам бенчмарка Geekbench, «Mercury» получит процессор Qualcomm Snapdragon 625. Оперативная и встроенная память будут на 3 ГБ и 32 ГБ соответственно. Основная камера получит матрицу на 18 Мп, а фронтальная — на 8 Мп. Продолжительную автономную работу обеспечит аккумулятор на 3 400 мАч.

BlackBerry выпустит DTEK70 с QWERTY-клавиатурой в 2017 году

Предполагается, что в клавиатуру интегрирован сканер отпечатков пальцев. Цена устройства неизвестна, однако ожидается, что она будет немного дороже DTEK50 ($299), но дешевле недавно представленного DTEK60 ($499). В любом случае, все станет известно в период с января по март 2017 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
Ну почему такие ужасные названия, дитек х*енов
VALVIX 7 лет
Почему то всегда хотелось смартфон с аппаратной qwerty Клавой, только не как тут, а боковым слайдером
Bravia 7 лет
Привет конец нулевых
Интересный дизайн, но лучше бы навигационные клавиши перенесли вниз, сделав их механическими или запилили бы некий аналог навигационных кнопок, как в линейке Bold и BB Classik, имхо. Чот мне сдается, так было бы интереснее и, возможно, даже удобнее
MasGif 7 лет
Прикольно выглядит, переделали неплохо.
dert1980 7 лет
Да Nokia была с такой Клавой клевый был апарат.