adblock check

Прямые видеотрансляции вскоре появятся в Instagram*

Instagram* готовится внедрить в свой сервис прямые видеотрансляции, как это сделали в свое время Facebook* и Periscope. Об этом сообщил ресурсу TJournal один из его читателей.

По всей видимости, функция потоковых трансляций появилась в бета-версии приложения Instagram* у очень ограниченного круга пользователей.

Прямые видеотрансляции вскоре появятся в Instagram*

Как видно из скриншотов, предоставленных пользователем Ильей Гришиным, в «Историях» раздела «Интересное» появился значок Top Live с соответствующей плашкой. При нажатии на него открывается новый раздел «Популярные прямые эфиры». Однако, как сообщил сам Илья, на тот момент раздел не работал.

Новая функция не только дополняет «Истории», но и имеет похожий принцип работы. Можно смотреть прямые трансляции пользователей, на которых вы подписаны, а также другие популярные прямые эфиры в разделе «Интересное». При нажатии на соответствующий значок в своем профиле появляется окно, в котором можно начать собственную видеотрансляцию.

Прямые видеотрансляции вскоре появятся в Instagram*

Пресс-служба Instagram* пока не торопится с комментариями о вероятной возможности появления прямых видеотрансляций в сервисе. А самое интересное, что раздел «Популярные прямые эфиры», а также функция видеозаписи для потоковой трансляции вскоре исчезли из приложения.

Другой пользователь Instagram* также подтвердил вероятность появления подобных нововведений, сообщив, что Instagram* приступил к тестированию прямых эфиров еще в августе этого года.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
Они хотят внедрить это полено, но на исправление ошибок приложения они громко наср*ли
zamik99 7 лет
Велосипед уже изобрели так-то
vahag22 7 лет
это полезно будет тем кто живет инстаграмом… все в одном
Jew100lvl 7 лет
Я не понимаю, зачем это?
justdancerNOW 7 лет
то чувство когда Android Blog уже рассказал всё.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...