adblock check
Галактика Живые Обои 2.0.2

Галактика Живые Обои 2.0.2

Галактика Живые Обои — огромные собрания звёзд, планет, газа и пыли. В наименьших из них насчитывается несколько миллионов звёзд, а в наибольших — миллионы миллионов.

Галактики удивительны тем, что не имеют резких границ, поэтому строго определить их размер не представляется возможным. А их полная мощность излучения или, другими словами, светимость меняется еще в больших пределах, чем размер: от нескольких миллионов светимостей Солнца, до нескольких сотен миллиардов светимостей.

Кроме звёзд, в состав галактики, так же входит межзвёздная среда (газ и пыль), которая пронизана космическими лучами (высокоэнергичными частицами). Содержание газа в галактике – это очень важная характеристика, от которой во многом зависит активность происходящих в ней процессов и, прежде всего, – процесс образования звёзд.

Галактики чаще всего состоят из диска и сфероида. Диск  (балдж) — это, грубо говоря, центр —  наиболее яркий —  в нём сконцентрировано больше всего звёзд. А сфероид или звёздное гало — это внешняя сферическая составляющая, менее яркая. Галактика может содержать, как все, так и один из компонентов (диск или сфероид), что порождено многообразием наблюдаемых форм галактик.

Особенности:

  • 3D камера(управление акселерометром);
  • FULL HD текстуры(нужно мощное Андроид-устройство);
  • Вращающаяся галактика;
  • Множество анимированных звезд;
  • Опции яркости и контрастности;
  • 3 фона доступны;

Загрузите на Google Play
AlisonT AlisonT
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...