adblock check

Don't Starve: Pocket Edition полностью вышла на Android

Спустя два с лишним месяца с начала закрытого, а потом открытого тестирования, популярная игра Don't Starve: Pocket Edition полностью вышла на платформе Android. Новинку уже можно приобрести в Google Play за 309 рублей.

В течение продолжительного бета-теста разработчик игры исправил много ошибок и багов мобильной версии Don't Starve для Android. Еще в августе мы опубликовали предварительный обзор бета-версии этой игры, где было отмечено несколько недостатков. Среди них «замыленная» графика и отсутствие русского языка, что не было исправлено в финальной версии игры. Но зато, как сообщают пользователи, Don't Starve: Pocket Edition на Андроид перестала тормозить в некоторых моментах — игра работает плавно.

Напомним, Don't Starve: Pocket Edition — это игра в стиле песочницы с открытым миром. Согласно местному сюжету, главный герой попал в дикие местности, где ему придется выживать самостоятельно. Главное — не умереть от голода или страха. Вокруг полно хищников и ресурсов, которые можно использовать для строительства своего укрытия или изготовления пищи. Игра предлагает много возможностей, но также дает игроку серьезное испытание — выжить в непростом окружении.

Загрузите на Google Play
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Мне кажется или управление в игре на телефоне мягко говоря не торт…
a1exandr 7 лет
Да, управление не самое удобное. Больше всего проблем с левой и нижней панелью, слишком мелко. Но основное управление вполне себе нормально сделано.
flopberry 7 лет
Залейте на треш, моё устройство не поддерживается…
LucyfeX 7 лет
Будет что скриншотить
DarthMalice 7 лет
А почему собственно должны были перевести на русский Pocket Edition, если десктопная версия только на англ?
dikivan 7 лет
На десктопную вроде как есть мод на русский, кажется, официальный
DarthMalice 7 лет
Вроде, кажется, наверно

Был бы официальный (боже, да кто вообще делает официальный(!) мод(!!!) локализации), был бы указан среди доступных языков, но кроме английского там ничего нет. Откуда другие языки должны появиться в мобильной версии? К тому же, не думаю, что у кого-то возникнут проблемы визуально по предметам, даже если ставили какой-то язык на ПК
lehadaluda 7 лет
А когда нибудь будет можно её установить на андроид 4.4.2??? Хочется тоже поиграть