adblock check
Avast Wi-Fi Finder 2.3.1

Avast Wi-Fi Finder 2.3.1

Avast Wi-Fi Finder — получите мгновенный доступ к публичным Wi-Fi-сетям, защищенным паролями.

С помощью Avast Wi-Fi Finder вы можете подключаться к бесплатным Wi-Fi-сетям куда бы вы не отправились. База приложения содержит исключительно качественные точки подключения, проверенные реальными людьми, поэтому вы можете полностью положиться на наши рекомендации при выборе сети.

  • Подключайтесь к самым быстрым и безопасным точкам доступа поблизости. Avast Wi-Fi Finder позволяет находить и автоматически подключаться к ближайшим бесплатным сетям WiFi, чтобы вы сократили ежемесячные расходы на интернет и роуминг.
  • Сколько раз вам приходилось спрашивать пароль к сети Wi-Fi у персонала кафе? Теперь вы сможете подключаться к публичным Wi-Fi-сетям, защищенным паролем, без такой необходимости. Весьма вероятно, что пользователи нашего приложения уже сохранили пароль к этой сети до вас. Поэтому приступайте к просмотру интернет-страниц и своему кофе, не теряя время на расспросы.
  • Просто посмотрите на карту и выходите в сеть. Подключайтесь надежным и быстрым точкам доступа по всему миру, опробованным и оцененным такими же, как вы, пользователями.
  • Сравните сети. Отчаялись ждать окончания загрузки файла? Узнайте заранее скорость каждой доступной в данном месте сети перед подключением.
  • Обеспечьте скорость и безопасность своего подключения. Нет необходимости принимать ненадежные решения. Ознакомьтесь со сведениями о безопасности каждой сети прежде, чем пересылать по ней свои данные и сообщения. Воспользуйтесь списком доступных точек доступа или посмотрите на карте, где можно подключиться к безопасным публичным сетям Wi-Fi вблизи от вас. 

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...