adblock check

Sharp представила компактный Aquos Xx3 mini

Мобильные устройства Sharp всегда выделялись на фоне других необычным внешним видом. Недавно тайваньская компания Foxconn, которой принадлежит японский бренд, анонсировала Aquos Xx3 mini. Смартфон сочетает в себе небольшой размер относительно устройств других производителей и мощную начинку.

Sharp представила компактный Aquos Xx3 mini

Все технические характеристики можно смело назвать флагманскими, за исключением Qualcomm Snapdragon 617. Этот восмьиядерный процессор был выпущен в прошлом году для устройств среднего ценового сегмента. Sharp Aquos Xx3 mini оснащен дисплеем (1920х1080 пикслей) с диагональю 4,7 дюйма, что дает плотность пикселей в 469 ppi. Оперативная память на 3 ГБ, встроенная — на 16 ГБ с возможностью расширения с помощью карт памяти. Основная камера получила матрицу на 21 Мп с диафрагмой f/1.9, фронтальная позволяет делать снимки с разрешением до 8 Мп. Смартфон получил защиту от пыли и влаги

По заявлениям производителя, аккумулятор на 2 400 мАч обеспечивает длительное время автономной работы благодаря небольшому дисплею и экономному процессору. Sharp Aquos Xx3 mini под управлением Android 7.0 Nougat появится в продаже в Японии в феврале 2017 года по ориентировочной цене в $250-300. Производитель не сообщил о планах выпуска этого смартфона в других регионах.

Возможно, что Sharp Aquos Xx3 mini станет основой для одного из будущих смартфонов Nokia, поскольку финский бренд смартфонов также принадлежит Foxconn, как и подразделение мобильных устройств Sharp.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 7 лет
аккумулятор на 2 400 мАч обеспечивает длительное время автономной работы

хорошая шутка
Xran2 7 лет
парень аккумулятор 2 500мАч+Snapdragon 400+5.3 IPS HD разрешение экран на максимальной яркости 10-13 часов работы. Телефон Sony Xperia T3 без режима Stamina и всяких энергосберегаек. и это с 400, а 617 обещали уменьшить потребление
__TCAPT__

1RaInMaKeR1 7 лет
В зеленом цвете — шикарен. Хочу
pahan_nasonov 7 лет
Если нокию станут собирать по образу и подобию шарпа - это, ИМХО, будет шикарно (если цены не будут кусаться)
Мне кажется, или он будет в среднем часа четыре экрана выдавать?