adblock check

Samsung хочет закрыть линейку Galaxy Note

Российское авторитетное издание ТАСС со ссылкой на собственные источники в компании сообщило, что Samsung планирует закрыть линейку Galaxy Note и ликвидировать этот бренд после провала с седьмой моделью.

Как говорится в материале ТАСС, такую информацию предоставил один из сотрудников штаб-квартиры Samsung в России. Анонимный источник рассказал, что Galaxy Note 7 с его взрывающейся батареей просто убил репутацию бренда Galaxy Note и немного пошатнул Samsung, которая теперь занимается полным отзывом смартфонов с рынка. Единственным правильным решением в Samsung считают ликвидацию бренда, который уже не вызывает доверия у покупателей.

Samsung хочет закрыть линейку Galaxy Note

Однако основной бренд Galaxy никуда не денется — речь идет только о Note. Напомним, первые проблемы с Samsung Galaxy Note 7 появились в начале сентября. Тогда Samsung объявила о массовом отзыве и замене аппаратов. Однако после замены на новые якобы не бракованные образцы сообщения о возгораниях продолжили появляться по всему миру. В итоге было принято решение полностью отказаться от смартфона Galaxy Note 7 — остановить продажи, отозвать с рынка и остановить производство.

Также недавно Samsung сообщила, что в ближайшие недели будет названа реальная причина возгораний в Galaxy Note 7.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
M6R1ARTY 7 лет
Жалко, мне эта линейка устройств очень нравится и доверие не пропало;((
VinZ20020 7 лет
В принципе, в последнее время Note стал мало чем отличаться от S-ов (edge), поэтому на мой взгляд серию Note рано или поздно Samsung всё равно бы закрыли из-за более низкой популярности, чем у S. Но вот тот факт, что серию закрыли именно из-за взрывов, из которых не все бы могли оказаться реальными, а просто троллингом над Samsung, то это, конечно, очень обидно.
IMMORTAL228 7 лет
ВОТ ЕЩЕ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ВЫИСКАЛ

Samsung высылает огнеупорные коробки и перчатки владельцам для возврата Galaxy Note 7.
Samsung разослала пользователям специальный набор для возврата Galaxy Note 7 — “Note 7 Return Kit”. В него входит целых четыре коробки, некоторые из которых получили термоизоляцию, также предусмотрен антистатический пакет, инструкция по упаковке и пара защитных перчаток.
__TCAPT__

LucyfeX 7 лет
Прямо как дифус в кс
VALVIX 7 лет
Никогда особо не любил Самсунг, но тут их прям жалко
IMMORTAL228 7 лет
Любим помним скорбим
А телефоны классные были...
Хотя лично я думаю что гробить всю линейку телефонов из одного не дело
m10_official 7 лет
Лучше фаблетов на рынке просто и не было, но раз решили закрыть пусть закрывают
AndroFan 7 лет
>Microsoft убирает следы Lumia
>Samsung убирает следы Note
__TCAPT__
Duh_VINNI44 7 лет
Происки конкурентов...
hezo1990 7 лет
другие фирмы как видим в 2 года один сериезный изменеие делают, а самсы каждый год должны 2 раз чтото инновационый продукт сделать в серие S и Note. я так думаю лучше будет в год один раз выпускат S8, S8 плюс, S8 пен.
angelsr 7 лет
Я словно учённый, потерявший только что образец инопланетного вещества — «НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!». Ну зачем закрывать эту линейку? Они же классные и не повторимые! Вот помню свой старый добрый Note 2! Как он мне нравился) И вообще, в то время дизайн у ОС был более живой, не материальный, а живой. Фон рабочего стола был перо, заметки типо как на настоящей бумаге. Сейчас всё оскудело. Нет той «живости», которая мне так нравилась. Действительно Note стал похож на S. Единственное отличие — перо и заметки, размер дисплея.
Omi4 7 лет
Note 6 пропустили, Note 7 «не удался», note 8 не будет…
Kazik 7 лет
Вот это поворот… Не ожидал...
gamer754 7 лет
Note был любимым нами not'ом до 5 модели дальше уже были только смартфоны для подогрева интереса к новому S
AndreyK 7 лет
Отлично. Ещё бы S прикрыли.
flopberry 7 лет
Чем тебе самсунг не угодил?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...