adblock check

Microsoft показала новый Paint для Windows 10

В мае 2016 года мы сообщали о крупном обновлении одного из главных приложений, которое уже в течение многих лет является частью Windows. Тогда это была неофициальная информация, но теперь компания Microsoft официально анонсировала большое обновление для Paint — стандартного графического редактора в Windows 10.

Грядущее новое приложение Paint будет универсальным (UWP). Разработчики из Microsoft постарались оптимизировать программу под использование на сенсорных экранах и со стилусом. Странно, что этого не сделали раньше, ведь Microsoft выпускает собственные гибридные компьютеры со стилусами уже не первый год. Одним из главных нововведений нового Paint для Windows 10 станет поддержка 3D-объектов. В программе можно будет создавать 3D-сцены, редактировать их и делиться с сообществом. Судя по всему, это сделано специально для шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens.

Известно, что 26 октября Microsoft проведет презентацию, посвященную Windows 10 и новым устройствам с этой ОС. Возможно, обновленный Paint станет частью этого мероприятия. Ожидается, что 26 октября компания Microsoft покажет свой первый компьютер-моноблок, который станет конкурентом Apple iMac. Вместе с ПК будут показаны аксессуары — мышь и клавиатура.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Главным развлечением на информатике был paint^_^
Yashka_Link 7 лет
Интересно. И ребята, которые хвастаются, что у них семерка — у вас все хорошо с головой? Вам не наболело орать, что семерка зе бест, все остальное говно? Угомонитесь уже...
IMMORTAL228 7 лет
Семерка головного мозга😂
IMMORTAL228 7 лет
Добавьте что еще новый UWP Проводник добавили
Могу скринов накидать
gamer754 7 лет
прямо взяли майки и послушали тебя
gamer754 7 лет
ой это я не тебе
IMMORTAL228 7 лет
__TCAPT__
minilol 7 лет
A у меня Arch и меня все устраивает.
Roma_ROsoMAha 7 лет
Мне одному при виде новой заставки Paint вспомнился Windows 95?
Dimitrigoo98 7 лет
А я все еще на любимой семерочке)
IMMORTAL228 7 лет
Вот в любой новости про десятку найдется человек который похвастается что у него семерка
И ВОООБЩЕ СЕМКА ФАРЕВА!!! ЗЭ БЭСТ ОФ ЗЭ БЭСТ
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...