adblock check

На Android вышла популярная игра от создателей Crossy Road

Студия Yodo1 Games выпустила на Android очередную новинку, которая ранее вышла на платформе iOS,— Looty Dungeon. Игра представляет собой интересную экшен-аркаду в фирменном графическом стиле Crossy Road.

Looty Dungeon — это игра о путешествии в бесконечных подземельях, которые наполнены монстрами и ловушками. Игроку предстоит проходить через комнаты, каждая из которых имеет свои особенности: смертельные ловушки, которые нужно преодолеть, различные враги и предметы, выпадающие в качестве награды за прохождение. У игрока не так много времени, чтобы раздумывать над прохождением каждой комнаты — его подгоняет опадающий пол, поэтому нужно постоянно двигаться вперед.

Также игра отличается приятным графическим оформлением в стиле Voxel — это та же «кубическая» и минималистичная графика из Crossy Road. Имеется неплохое звуковое сопровождение. Среди прочего в Looty Dungeon стоит отметить большое количество разнообразных персонажей — всего их 50. Открываются они по мере прохождения — используется механика в стиле предыдущих игр от того же разработчика. А еще есть боссы, которых нужно победить,— их в игре 8. К каждому нужен свой подход.

Скачать игру Looty Dungeon для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Erick7now 7 лет
Bit gindeon