adblock check

Wileyfox становится еще доступнее в России

21 сентября 2016 года – Бренд Wileyfox объявляет о расширении присутствия в розничных сетях, а также о начале продаж фирменных аксессуаров.

Смартфоны Wileyfox Spark и Wileyfox Spark + можно приобрести не только в официальных интернет-магазинах бренда и в Евросети. К уже действующей розничной сети присоединились федеральные сети Связной и Юлмарт, а также ряд других региональных сетевых розничных магазинов.

Модели будут представлены в чёрном и белом корпусе. Рекомендованная стоимость Wileyfox Spark и Spark + — 7 990 и 9 990 рублей, соответственно.

Также Wileyfox принял решение о начале продаж фирменных аксессуаров для этих моделей. Для Wileyfox Spark и Spark + можно приобрести:

  • Фирменные чехлы, выполненные из пластика в черном и красном цветах. Аксессуар практически неощутим на устройстве, не мешает его использованию, но в то же время защищает смартфон от внешних повреждений.
  • Защитное стекло предохраняет экран устройства от пыли, грязи, брызг, отпечатков пальцев и мелких повреждений и царапин. Стекло защищает поверхность дисплея и в точности повторяет его форму. Применение бесклеевой технологии фиксации повышает прочность крепления к экрану мобильного телефона.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GrimFandango 7 лет
раз начали разрабатывать продажи аксессуаров, значит, несмотря на некоторые погрешности, продажи неплохие. В принципе бренд изначально себя и позиционировал как легкий во всех отношениях юзер-френдли смартфон без наворотов.
WFRR 7 лет
Это все здорово конечно, но кому они нужны с таким соотношением цена/характеристики? Лучше бы выпустили модель за 15-20к, но с нормальным железом. Дизайн у них приятный, циан на борту — своего покупателя нашли бы, а так…