adblock check

«ВКонтакте» запускает игровые трансляции

Вслед за денежными переводами и введением быстрых голосовых сообщений, руководство самой популярной социальной сети в СНГ открыло тестирование игровых трансляций. Уже на этом этапе разработки трансляции «ВКонтакте» позволят пользователям в удобном режиме просматривать любимых блогеров, а стримеры смогут заработать на транслируемых видеозаписях.

«ВКонтакте» запускает игровые трансляции

Внешне окно трансляции ничем не отличается от окна видеозаписи за исключением дополнительной надписи «LIVE» внизу плеера и нового чата. Как только пользователь или руководство какой-либо группы «ВКонтакте» начнет трансляцию, уведомление об этом придет всем подписчикам или друзьям автора. Как и в других стриминговых сервисах, новая функция «ВКонтакте» позволяет пользователям комментировать трансляцию, а также делиться ею на своей странице, в сообществе или личных сообщениях.

«ВКонтакте» запускает игровые трансляции

Помимо всего прочего, любой желающий может поддержать видеоблогера, пожертвовав ему определенную сумму с помощью любых платежных инструментов внутри социальной сети. Также автор сможет вставлять рекламу вначале трансляции и зарабатывать на этом деньги, однако такая возможность будет доступна не всем.

«ВКонтакте» запускает игровые трансляции

На данный момент руководство «ВКонтакте» приглашает многих популярных стримеров стран СНГ, однако любой желающий может подать заявку на участие в тестировании сервиса на специальной странице.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 7 лет
господи, у них картинки даже не грузятся в новостях, какие стримы, какие автовоспроизведения гифок и видео, у них *** вк каждый день минимум раза по два падает, они его че, полностью добить решили?
fottin 7 лет
Ты сидел в facebook? Так вот там гораздо все хуже. Особенно в мобильном приложении
DedFez 7 лет
к счастью, нет. вк был бы идеален если бы работал со скоростью треша. хотя треш тоже начинают захломлять в последнее время
scarf 7 лет
Хотят многого и сразу, только вот скорее их серверы сгорят в огне пылающих пердаков пользователей чем они это успеют настроить.
Puaro 7 лет
Можно теперь исскусно пошутить про Копателя.
Detilv 7 лет
Карина ж уже стримила, не?
nyzyuck 7 лет
Когда ж уже всем можно будет стримить?
ars_klas 7 лет
Это старая новость, они это сделали как минимум месяц назад. Я смотрел Стрим Карины в вк давным-давно, там и там уже были и донат, и плагины…
Abaddon 7 лет
Слооожнаааааааа!!!
IMMORTAL228 7 лет
This is хорошо
PurpleCosmo 7 лет
Шевцова в ВК!!!
DanichK 7 лет
Если появится Куплинов, то я с ютубом распрощаюсь навсегда)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...